YONSHAможно потихоньку уговаривать,в инете смотреть породы,обязательно щенков-они все такие милые!Для детей же опять-радость и полезное воспитание...много чего можно наговорить,если очень хочется

И,кстати,таких прям проблем с "лужами" нет-делает их на пеленку в прихожей(правда пару раз напрудила на покрывало на полу,видимо решила,что это такая большая пеленка и можно

)
А маленькие комнатные-очень красивая порода шелти-маленькая колли,щенки вообще

,только шерсть длинная-ухаживать надо.У нас здесь очень много йорков-по 20-30 т.р.

.А цвергпинчера с документами-15/20 т.р.,без-5-6.Дорого друзья челов

ека стоят
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.