Новогодние елки и Рождественские представления для детей

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#16

Непрочитанное сообщение Valensia » 29 дек 2011, 08:14

Ksuha писал(а):А кто подскажет,когда в ДК"НЭВЗ"а представления?


Мама с дочкой идут сегодня на представление в ДК "НЭВЗ".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детейи
А кто расскажет о резиденции Деда Мороза в Новочеркасске. Слышала стоит 400 руб. Что включено в сумму, в какое время можно посетить дедушку?

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#17

Непрочитанное сообщение беладонна » 29 дек 2011, 11:10

Valensia
50 руб.стоит экскурсия в усадьбу Деда Мороза, в любое время с 10 утра и до скольки - не знаю. Ледяная комната вчера вечером ещё была не готова.

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#18

Непрочитанное сообщение Ksuha » 29 дек 2011, 11:37

Valensia писал(а):
Ksuha писал(а):А кто подскажет,когда в ДК"НЭВЗ"а представления?


Мама с дочкой идут сегодня на представление в ДК "НЭВЗ".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детейи

а в какое время они там?:)

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#19

Непрочитанное сообщение Valensia » 29 дек 2011, 11:41

Сегодня было в 11 представление.

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#20

Непрочитанное сообщение Ksuha » 29 дек 2011, 12:49

спасибо.позвонила...пропустила всё :(

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 50 секунд:
а 30го нет уже не где представлений?

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#21

Непрочитанное сообщение sima8484 » 04 дек 2012, 22:27

Кто-нибудь знает, где и какие детские представления будут в этом году?

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#22

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 04 дек 2012, 23:01

sima8484
а вам не рано еще?)
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#23

Непрочитанное сообщение sima8484 » 04 дек 2012, 23:07

Патрикеевна
это можно понять только побывав на представлении :)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#24

Непрочитанное сообщение wheel » 04 дек 2012, 23:49

када я бывал на йолке, будучи однолетним, двухлетним и даже трёхлетним то я ничо не помню, в силу отсуцвия голавнога мозга у любога дитя такога возраста
в кремлёвском дворце съездов в этом году будед йолка, если чо.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#25

Непрочитанное сообщение sima8484 » 04 дек 2012, 23:55

wheel писал(а): када я бывал на йолке, будучи однолетним, двухлетним и даже трёхлетним то я ничо не помню, в силу отсуцвия голавнога мозга у любога дитя такога возраста

Если головной мозг отсутствует в год-два-три, то потом он уже не появится :D

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#26

Непрочитанное сообщение wheel » 05 дек 2012, 00:00

да ладно? это из личного опыта, или подсказал кто?

Аватара пользователя
Sophia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#27

Непрочитанное сообщение Sophia » 05 дек 2012, 00:03

В Ростовском цирке с 25 дек. будет новогоднее представление (подробнее не сайте цирка), в театре нашем тоже с 25.12 начинаются представления новогодние, только с малышами до трех лет рекомендовали приходить после 1.01.
Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем как она это делает

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#28

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2012, 00:07

wheel писал(а):да ладно? это из личного опыта, или подсказал кто?

изучение биологии, да и наблюдение за некоторыми форумчанами подтверждает теорию из учебника:)

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#29

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 05 дек 2012, 08:06

sima8484 писал(а):Кто-нибудь знает, где и какие детские представления будут в этом году?

Мы с 8 мес. "тусили" по новогодним представлениям. Особый восторг вызывали поездки на НЭВЗовское представление. Участвует в спектакле большинство детишек, сама там в детстве в "ёлках" участвовала) По городу для малышика больше не порекомендую, к сожалению. Хотя моей везде нравилось и в Комиссаржевской, и ЦЭВ, но это скорее я требовательный зритель. В Ростове всегда были потрясающие представления во Дворце Спорта, муз.театре. В этом году программка такая кое-где.
- "Волшебник Изумрудного города", новогоднее шоу в Ростовском гос. театре кукол, пер.Университетский, 46 (с 20 декабря по 8 января, 11:00,13:00,15:00);
- "Золушка", Ростовский гос.муз.театр, ул.Большая Садовая, 134 (с 22 декабря по 8 января, 10:00, 12:30, 15:00)
Моя на Золушку 28 декабря едет, отпишусь понравилось или нет)
А так мы можем с дочей вас пригласить на НЭВЗовскую ёлку и составить компанию, но мы обычно с 3 января по 7 января ездеем туда.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#30

Непрочитанное сообщение sima8484 » 05 дек 2012, 11:02

GreshnicA
Я бы с радостью пошла с вами на рождественскую елку на НЭВЗ! :Rose:


Вернуться в «Родители и дети»