Как скрыть измену?

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как скрыть измену?

#61

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 дек 2011, 12:12

0808 писал(а):Ну, самое простое - в оболочке Экселя. Ну, может, в Аксессе. Поиск по:
- алфавиту;
- возрасту;
- росту;
- количеству выстрелов до перезарядки;
- длине/калибру ствола орудия;
- уровню дохода;
- наличию усов/бороды;
- типу интимной стрижки;
- умению пользоваться игрушками для взрослых;
- по предпочтениям;
- по дозе спиртного;
- типу сигарет.

ИМХО достаточно только Имя, длина ствола, номер телефона. Всё.
/oo\

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Как скрыть измену?

#62

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 21 дек 2011, 12:15

ИНН достаточно, все прочее по нем находится
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Как скрыть измену?

#63

Непрочитанное сообщение 0808 » 21 дек 2011, 14:02

Dark_Lord писал(а):ИМХО достаточно только Имя, длина ствола, номер телефона. Всё.
rus_cryman писал(а):ИНН достаточно, все прочее по нем находится
Ничо вы не понимаете! Это тогда не б/д а обычный список @барей
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Как скрыть измену?

#64

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 дек 2011, 14:04

как скрыть экзему
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Как скрыть измену?

#65

Непрочитанное сообщение 0808 » 21 дек 2011, 14:04

Conqwest писал(а):как скрыть экзему
Скажи что сифон
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как скрыть измену?

#66

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 дек 2011, 14:05

0808 писал(а):б/д

Кстати...
/oo\

Аватара пользователя
примета
Автор темы
Забанен
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как скрыть измену?

#67

Непрочитанное сообщение примета » 21 дек 2011, 16:50

rus_cryman писал(а):последняя измена скрывает предыдущие

Я тоже так думаю

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
примета писал(а):надо будет тему создать РЕЕСТР ЛОВЕЛАСОВ и вносить туда ФИО сейчас некогда работы много позже
Угу, это типа у Вас их было так много, что требуется создавать б/д (базу данных)?
wheel писал(а):а ить пацаны так и не раскрыли настоящие методы оперативно-следственных мероприятий, ведущих к раскрытию факта траха.
ибо тайна сия велика есть.
А чо там раскрывать-то? Спит к тебе жопой - значит изменила 8)[/quote]
Не я же одна,буду реестр заполнять, а кто хочет. В реестр посмотрел "кто-то новенький"!Позвонили познакомились.

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как скрыть измену?

#68

Непрочитанное сообщение shah » 21 дек 2011, 17:03

примета писал(а):Не я же одна,буду реестр заполнять, а кто хочет. В реестр посмотрел "кто-то новенький"!Позвонили познакомились.

А представляете вы там найдете телефон своего мужа :twisted:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
примета
Автор темы
Забанен
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как скрыть измену?

#69

Непрочитанное сообщение примета » 21 дек 2011, 17:08

shah писал(а):
примета писал(а):Не я же одна,буду реестр заполнять, а кто хочет. В реестр посмотрел "кто-то новенький"!Позвонили познакомились.

А представляете вы там найдете телефон своего мужа :twisted:

Не найду,кстати тихо он на форуме,только в другой теме.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Журналист писал(а):Опять бдство и разврат :shock:
То лезбиянки атакуют, то прилюбодействующие особы.

За измену отрезание клитора, Женевская конвенция это не запрещает :)

И еще - шила в мешке не утаишь :lol:

Журналист это Вы так говорите,потому что на газели ездиете.И пока к сожелению другая жизнь вам не доступна.Нормальные девушки на газеле в кафе однозначно не поедут...извиняйте если обидела

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как скрыть измену?

#70

Непрочитанное сообщение shah » 21 дек 2011, 17:13

примета писал(а):Не найду,кстати тихо он на форуме,только в другой теме.

Он то то же наверное думает что не найдет :D А случится может многое, ну на пример вот не захотел он изменить, а дивчина в отместку забила номерок :twisted:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Как скрыть измену?

#71

Непрочитанное сообщение EADG » 21 дек 2011, 17:15

примета писал(а):Не я же одна,буду реестр заполнять, а кто хочет. В реестр посмотрел "кто-то новенький"!Позвонили познакомились.

Плохая примета :twisted:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
примета
Автор темы
Забанен
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:10
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как скрыть измену?

#72

Непрочитанное сообщение примета » 21 дек 2011, 17:16

shah писал(а):
примета писал(а):Не найду,кстати тихо он на форуме,только в другой теме.

Он то то же наверное думает что не найдет :D А случится может многое, ну на пример вот не захотел он изменить, а дивчина в отместку забила номерок :twisted:

Вы правильно мыслите! Муж не изменяет,он меня любит.А ей я все косы повыдергиваю!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
EADG писал(а):
примета писал(а):Не я же одна,буду реестр заполнять, а кто хочет. В реестр посмотрел "кто-то новенький"!Позвонили познакомились.

Плохая примета :twisted:

Первый раз такое слышу

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Как скрыть измену?

#73

Непрочитанное сообщение Журналист » 21 дек 2011, 17:22

примета писал(а):Журналист это Вы так говорите,потому что на газели ездиете.И пока к сожелению другая жизнь вам не доступна.Нормальные девушки на газеле в кафе однозначно не поедут...извиняйте если обидела


А что Вы по себе судите? О___о
Не все такие как Вы :pardon:

Вот когда Гражданская война наступит, у Вашего мужа реквизируют его машину (судя по Вашим моральным ценностям она у него как минимум Бентли) и будете Вы пешочком-с мешочком да по свалочкам :lol:
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Как скрыть измену?

#74

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 21 дек 2011, 17:22

примета писал(а):Нормальные девушки на газеле в кафе однозначно не поедут

То есть до места свидания пешком пойдут?
Журналист писал(а):Вот когда Гражданская война наступит

Радует, что вы говорите "когда", а не "если".
Журналист писал(а):судя по Вашим моральным ценностям она у него как минимум Бентли)

9-ка, думаю.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Как скрыть измену?

#75

Непрочитанное сообщение Журналист » 21 дек 2011, 17:26

NervusBelli писал(а):
Журналист писал(а):судя по Вашим моральным ценностям она у него как минимум Бентли)

9-ка, думаю.


:lol:
Да ладно, шо Вы так? :) Дама видимо дюже сурьезная, от таких обычно мужья к Ягуарщицам на Галинку сбегают 8)
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»