Подскажите, кто в курсе, куда можно повести малыша в преддверии Нового года и на Рождественских каникулах, у нас в городе. Где будут проходить какие представления. Если подобная тема есть, ткните пожалуйста носом, я не нашла


Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя
http://www.animaccord.ru/?p=538
Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя
http://www.animaccord.ru/?p=538
Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя
http://www.animaccord.ru/?p=538
LeVita писал(а):Sarry писал(а):Нигде подтверждения информации что будет в Новочеркасске нет. Звонила в Евросеть, через них можно купить и бронировать в Ростов КСК Экспресс.
solnceVno4i писал(а):LeVita писал(а):Sarry писал(а):Нигде подтверждения информации что будет в Новочеркасске нет. Звонила в Евросеть, через них можно купить и бронировать в Ростов КСК Экспресс.
сегодня в обед видела афишу о том, что в ДК "НЭВЗ" 18 января будет это представление. Завтра буду звонить, узнавать. Сын обожает Машу и Медведя
Присоединяйтесь!