Новогодние елки и Рождественские представления для детей

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
LeVita
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза

Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#1

Непрочитанное сообщение LeVita » 20 дек 2011, 13:47

Здравствуйте :Rose:
Подскажите, кто в курсе, куда можно повести малыша в преддверии Нового года и на Рождественских каникулах, у нас в городе. Где будут проходить какие представления. Если подобная тема есть, ткните пожалуйста носом, я не нашла :oops:

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#2

Непрочитанное сообщение Valensia » 20 дек 2011, 13:57

Драм. театр, ДК НЭВЗ точно будут представления. Очень хорошие представления в ДК НЭВЗ.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детейи
В ДК Электродного завода тоже каждый год Елки организовывают. Еще можно поехать в Ростов на всякие представления.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 20 дек 2011, 14:09

18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя

http://www.animaccord.ru/?p=538
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

LeVita
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#4

Непрочитанное сообщение LeVita » 20 дек 2011, 14:55

Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя

http://www.animaccord.ru/?p=538

А информации о билетах у Вас нет?

yota
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 20:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#5

Непрочитанное сообщение yota » 20 дек 2011, 16:21

а в Космосе никаких представлений для детей не будет?

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#6

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 20 дек 2011, 16:44

Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя

http://www.animaccord.ru/?p=538

4 и 5 января они же будут в Ростове

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детейи
на http://rnd.kassir.ru еще можно заказать билеты. цены от 400руб до 1200руб + сервисный сбор (10% от суммы)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

LeVita
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#7

Непрочитанное сообщение LeVita » 20 дек 2011, 19:26

Sarry писал(а):18 января в Новочеркасске будет выступление Маши и медведя

http://www.animaccord.ru/?p=538

Нигде подтверждения информации что будет в Новочеркасске нет. Звонила в Евросеть, через них можно купить и бронировать в Ростов КСК Экспресс.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#8

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 20 дек 2011, 19:46

LeVita писал(а):
Sarry писал(а):Нигде подтверждения информации что будет в Новочеркасске нет. Звонила в Евросеть, через них можно купить и бронировать в Ростов КСК Экспресс.

сегодня в обед видела афишу о том, что в ДК "НЭВЗ" 18 января будет это представление. Завтра буду звонить, узнавать. Сын обожает Машу и Медведя
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#9

Непрочитанное сообщение Liya » 20 дек 2011, 19:59

solnceVno4i писал(а):
LeVita писал(а):
Sarry писал(а):Нигде подтверждения информации что будет в Новочеркасске нет. Звонила в Евросеть, через них можно купить и бронировать в Ростов КСК Экспресс.

сегодня в обед видела афишу о том, что в ДК "НЭВЗ" 18 января будет это представление. Завтра буду звонить, узнавать. Сын обожает Машу и Медведя

Напишите пожалуйста потом где билеты купить можно,примерные цены.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#10

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 20 дек 2011, 20:07

Вполне возможно, что можно купить в Универмаге. Завтра узнаю точнее
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#11

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 21 дек 2011, 08:58

уточнила :)
28 и 29 декабря, ЦЭВДиМ, для разных возрастных групп разные представления, от 6 до 11, от 11 до 14, от 14 лет. разное время, возможны коллективные заявки, подробнее о времени и ценах можно узнать в универмаге, на 1-ом этаже, главный вход налево, возле лестницы к Перекрестку.
3 января в 16.00, Дом офицеров (РнД), Новогоднее путешествие "Вокруг света", цены от 300руб, возможны коллективные заявки.
18 января, ДК "НЭВЗ", в 11.00 и 16.00 (если не ошибаюсь), Маша и Медведь "НовогоднееНаУшахСтояние", цена билета от 300 до 600руб, подарок от Маши - 250руб, дети до 3-х лет - бесплатно (обязательно свидетельство о рождении)
вроде все что увидела.
Билеты на все это можно приобрести в Универмаге
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#12

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 21 дек 2011, 23:03

Мы уже на Машу и Медведя билеты купили! В Ростов билетов уже небыло на прошлой нееле :no: Присоединяйтесь!

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#13

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 21 дек 2011, 23:10

Присоединимся если получится :)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#14

Непрочитанное сообщение Valensia » 22 дек 2011, 16:54

Вот такое прочитала. Может кто что слышал подробнее, а может кто уже посещал?

В Ростов-на-Дону прибывает Дед Мороз


Ростов-на-Дону. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ростов-на-Дону в четверг прибывает Дед Мороз, который откроет свою резиденцию на площади Советов.

"Кортеж Деда Мороза проедет по центральным улицам города и остановится у главного входа в парк им. М. Горького, где в 17.00 мск открывается главная городская елка", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе мэрии Ростова-на-Дону.

По словам собеседника агентства, после открытия городской елки у парка им.М.Горького состоится двухчасовое новогоднее представление, которое станет единственным в городе новогодним шоу под открытым небом.

Резиденция Деда Мороза будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00 мск до 10 января. Здесь можно будет посетить две комнаты: игровую и гостиную. В игровой комнате посетителей ждет яркое анимационное представление, а в гостиной можно будет пообщаться с Дедом Морозом. Каждый посетитель получит от Деда Мороза подарок. Личная встреча с ним будет подтверждена документально именным сертификатом, на котором он поставит свою печать и подпись.

17-метровая городская елка в городе в начале декабря была украшена игрушками, которыми ее наряжали перед Новым годом на протяжении последних пяти лет. Однако в преддверии торжественного открытия елку украсили другими игрушками.

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новогодние елки и Рождественские представления для детей

#15

Непрочитанное сообщение Ksuha » 28 дек 2011, 22:15

А кто подскажет,когда в ДК"НЭВЗ"а представления?


Вернуться в «Родители и дети»