Нормальное кафе

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Нормальное кафе

#1

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 17:30

Подскажите пожалуйста нормальное кафе, куда можно привести родителей (осака, рис и тому подобное, куда я сама оч люблю ходить, отпадают сразу) и где можно их нормально накормить, а не так, что принесут огромноую тарелку с кучей соуса и малепусеньким кусочком чего-то посередине. Надеюсь, что-нибудь посоветуете

Аватара пользователя
Andrey1973
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Нормальное кафе

#2

Непрочитанное сообщение Andrey1973 » 18 дек 2011, 17:38

Шоколад

Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#3

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 17:40

Какой? Насколько я знаю, их два

Аватара пользователя
Александр Таловеров
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Нормальное кафе

#4

Непрочитанное сообщение Александр Таловеров » 18 дек 2011, 17:46

Liberte писал(а):Какой? Насколько я знаю, их два


На Платовском более приятная атмосфера,на мой взгляд,более просторно.

Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#5

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 17:52

Тут вопрос уже не об атмосфере, а о том, чтобы не было стыдно перед родителями, что они голодные)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#6

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 дек 2011, 17:52

оба хороши! мои родители оч любят там бывать)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#7

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 17:58

Угу, спасибо))) уже есть целых 2 варианта) А цены как там?

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#8

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 18 дек 2011, 18:06

Liberte писал(а):Угу, спасибо))) уже есть целых 2 варианта) А цены как там?

Цены, я б сказал, выше средних. И это больше для романтических свиданий кафе .Имхо
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#9

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 дек 2011, 18:09

Liberte, горячее в среднем от 200 до 350 р. насколько я помню.

VaJIoHa, не знаю.. мы туда и с друзьями ходим шумными компаниями и с родителями что-нить отметить. Спокойно, вкусно и обслуживание не хромает.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#10

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 18 дек 2011, 18:15

Карамелина писал(а):Liberte, горячее в среднем от 200 до 350 р. насколько я помню.

VaJIoHa, не знаю.. мы туда и с друзьями ходим шумными компаниями и с родителями что-нить отметить. Спокойно, вкусно и обслуживание не хромает.

Поэтому и не хромает ничего...
Ну да ладно, че флудить! Наше дело предложить,а там пускай сами смотрят.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#11

Непрочитанное сообщение Фаер » 18 дек 2011, 18:17

А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#12

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 18:22

Я про такое даже не слышала ни разу..

Аватара пользователя
Александр Таловеров
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Нормальное кафе

#13

Непрочитанное сообщение Александр Таловеров » 18 дек 2011, 18:25

Фаер писал(а):А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе


Кафе называется "У Эммы" :)

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#14

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 18 дек 2011, 18:29

Александр Таловеров писал(а):
Фаер писал(а):А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе


Кафе называется "У Эммы" :)

Если у Эммы, на фрунзе, то работает.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Liberte
Автор темы
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
Пол: женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Нормальное кафе

#15

Непрочитанное сообщение Liberte » 18 дек 2011, 18:33

А оно цивильное, или что-то типа забегаловки?


Вернуться в «Отдых и развлечения»