Нормальное кафе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Нормальное кафе
Подскажите пожалуйста нормальное кафе, куда можно привести родителей (осака, рис и тому подобное, куда я сама оч люблю ходить, отпадают сразу) и где можно их нормально накормить, а не так, что принесут огромноую тарелку с кучей соуса и малепусеньким кусочком чего-то посередине. Надеюсь, что-нибудь посоветуете
- Andrey1973
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Александр Таловеров
- Сообщения: 804
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: Нормальное кафе
Liberte писал(а):Какой? Насколько я знаю, их два
На Платовском более приятная атмосфера,на мой взгляд,более просторно.
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
Тут вопрос уже не об атмосфере, а о том, чтобы не было стыдно перед родителями, что они голодные)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
оба хороши! мои родители оч любят там бывать)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
Liberte писал(а):Угу, спасибо))) уже есть целых 2 варианта) А цены как там?
Цены, я б сказал, выше средних. И это больше для романтических свиданий кафе .Имхо
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
Liberte, горячее в среднем от 200 до 350 р. насколько я помню.
VaJIoHa, не знаю.. мы туда и с друзьями ходим шумными компаниями и с родителями что-нить отметить. Спокойно, вкусно и обслуживание не хромает.
VaJIoHa, не знаю.. мы туда и с друзьями ходим шумными компаниями и с родителями что-нить отметить. Спокойно, вкусно и обслуживание не хромает.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
Карамелина писал(а):Liberte, горячее в среднем от 200 до 350 р. насколько я помню.
VaJIoHa, не знаю.. мы туда и с друзьями ходим шумными компаниями и с родителями что-нить отметить. Спокойно, вкусно и обслуживание не хромает.
Поэтому и не хромает ничего...
Ну да ладно, че флудить! Наше дело предложить,а там пускай сами смотрят.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
- Александр Таловеров
- Сообщения: 804
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: Нормальное кафе
Фаер писал(а):А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе
Кафе называется "У Эммы"

- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Нормальное кафе
Александр Таловеров писал(а):Фаер писал(а):А кафе "У Эльзы" разве закрылось? Там очень вкусная еда была. Это на Фрунзе
Кафе называется "У Эммы"
Если у Эммы, на фрунзе, то работает.
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891