Как заработать в декрете?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Как заработать в декрете?

#1

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 19:39

Моей доченьке пол годика. Сижу дома, как и любая мама занимаюсь воспитанием. Конечно это занимает все мое свободное и не свободное время, и конечно же мне все это безумно нравится. Но я столкнулась с такой проблемой, как нехватка денег!!!Сижу на шее у мужа, не имея своих личных денег. Я думаю каждая девушка меня поймет, это очень тяжело! Поделитесь своим опытом, кто нашел себе дело по душе и по карману находясь в декрете. Может у кого есть предложения, с удовольствием рассмотрю!!!

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Как заработать в декрете?

#2

Непрочитанное сообщение GenRen » 25 ноя 2011, 20:01

Януля
Это такое время, когда муж должен любой каприз реализовать. :)

Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать в декрете?

#3

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 20:04

Это все понятно, именно этим муж и занимается :) Дело во мне. Я хочу работать, но чтобы это не влияло на воспитание моей доченьки!

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Как заработать в декрете?

#4

Непрочитанное сообщение Vanechek » 25 ноя 2011, 20:07

GenRen писал(а):Януля
Это такое время, когда муж должен любой каприз реализовать. :)

Оттож. Сейчас как раз в такой ситуации... Чтож... Приходится реализовывать по мере возможности.
А по теме - да никак, наверно, не заработать. Ребенок требует постоянного внимания. Терпите, пока в садик не отдадите.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Как заработать в декрете?

#5

Непрочитанное сообщение Йовин » 25 ноя 2011, 20:09

набор текста - самое простое.
если руки откуда надо растут мб заказы на шитьё
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Как заработать в декрете?

#6

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 ноя 2011, 20:11

полгодика мне кажется мало еще для работы... Будет страдать либо работа, либо ребенок, либо муж)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать в декрете?

#7

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 20:17

А по теме - да никак, наверно, не заработать. Ребенок требует постоянного внимания. Терпите, пока в садик не отдадите.[/quote]
На самом деле в интернете очень много вариантов, и мамочки реализовывают себя как могут. Просто интересно, к Новочеку цивилизация еще не подкралась? :)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Йовин писал(а):набор текста - самое простое.
если руки откуда надо растут мб заказы на шитьё


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Йовин писал(а):набор текста - самое простое.
если руки откуда надо растут мб заказы на шитьё

В плане шитья как раз руки не оттуда)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Карамелина писал(а):полгодика мне кажется мало еще для работы... Будет страдать либо работа, либо ребенок, либо муж)

Ну я же ни миллионы зарабатывать собралась (хотя хотелось бы). Поэтому и хочется что то на дому

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Как заработать в декрете?

#8

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 ноя 2011, 20:24

Януля, ну так а что мешает искать в интернете? В Новочеркасске - вряд ли..
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Как заработать в декрете?

#9

Непрочитанное сообщение evalla » 25 ноя 2011, 20:27

Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать в декрете?

#10

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 20:34

Карамелина писал(а):В Новочеркасске - вряд ли..

Вот это и плохо :(

Добавлено спустя 37 секунд:
evalla писал(а):тут поищите http://forum.rostovmama.ru/index.php/to ... .1350.html

Спасибо большое. Посмотрю

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Как заработать в декрете?

#11

Непрочитанное сообщение Карамелина » 25 ноя 2011, 20:44

Януля, ну на то он и интернет, что там в принципе местоположение не важно
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать в декрете?

#12

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 20:52

Карамелина писал(а):Януля, ну на то он и интернет, что там в принципе местоположение не важно

Вот я и ищу :)

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Как заработать в декрете?

#13

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 25 ноя 2011, 21:30

evalla писал(а):тут поищите http://forum.rostovmama.ru/index.php/to ... .1350.html

Ссылка недоступна
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Януля
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заработать в декрете?

#14

Непрочитанное сообщение Януля » 25 ноя 2011, 21:33

Vesnushka писал(а):
evalla писал(а):тут поищите http://forum.rostovmama.ru/index.php/to ... .1350.html

И у меня что то не получается

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Как заработать в декрете?

#15

Непрочитанное сообщение aperchic » 25 ноя 2011, 21:34

Я в декрете продолжала работать, занималась бухгалтерией - зарплата,отчеты каждый месяц не смотря ни на что. Работать дома и сидеть с маленькм ребенком реально, проверено :) нужно желание,терпение и само организованность

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
и конечно нужно заниматься тем, что тебе по силам
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20


Вернуться в «Родители и дети»