Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
шкода
Автор темы
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#1

Непрочитанное сообщение шкода » 21 ноя 2011, 21:35

хотим отдых в горах с термальными источниками на новый год, может кто куда ездил, подскажет хорошее и недорогое место?заранее буду благодарна. :Rose:
Брелок с номером автомобиля на заказ 8-928-76-23-100

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 ноя 2011, 11:14

Гуамка. Но там всё уже забронировано.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#3

Непрочитанное сообщение Карамелина » 22 ноя 2011, 11:32

Италия :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 ноя 2011, 11:34

Турция, Памуккале.
/oo\

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#5

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 ноя 2011, 11:35

База отдыха «Водолей» в ст. Нижегородской Апшеронского района.

На базе три бассейна, где термальные источники подаются прямо из скважины. Температура 37-38 градусов. Плавать можно не только летом, но и зимой.

База отдыха «Хуторок» в п. Мостовском Мостовского района. http://www.baza-hutorok.ru

База расположена на окраине поселка. Это современная база с несколькими бассейнами.

База отдыха «Кордон» в п. Мостовском. http://www.kordon-7.narod.ru

База расположена также на окраине поселка рядом с сосновым лесом. Здесь 2 бассейна с термальными источниками. Глубина скважины 1777 м. Температура источника 74 градуса.

База отдыха «Аква-Вита» в п. Мостовском.

База расположена в западной части поселка. Имеются домики для размещения.

База отдыха «Женьшень» в п. Мостовском ул. Кооперативная, 2а.

База расположена в центральной части поселка, в парковой зоне. Имеются домики для размещения и детская площадка.

База отдыха «Белые ночи» в республике Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Западная 51.
8 (918) 428-6-000
8 (961) 828-9-000.

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#6

Непрочитанное сообщение shah » 22 ноя 2011, 11:38

Курилы настоящий геотермал :) Года 4 назад в Пятегорске НГ встречали, 1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно, пили водку, смотрели на ночной город, наслождались салютами. Рядом снег лежал :Yahoo!:
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 22 ноя 2011, 11:49

на Галинке ночами такие геотермальные источники попадаются, что и ехать никуда не надо.
инвестируйте в родной край.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 ноя 2011, 12:01

shah писал(а):1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно

это возле провала что ли?

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#9

Непрочитанное сообщение shah » 22 ноя 2011, 12:13

KATERINA писал(а):
shah писал(а):1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно

это возле провала что ли?

Да вроде.
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#10

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 ноя 2011, 12:16

В Гамке вода подогреваемая, В Мостовском вроде нормальная, но на новый год цены не слабые, да и бронь нужно заранее делать

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В Мостовском был на всех базах, Могу проконсультировать. Если интересно пишите в личку

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#11

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 ноя 2011, 12:28

ЖизнеСлав писал(а):В Мостовском был на всех базах, Могу проконсультировать.

по ценам пожалуйста :)

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#12

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 22 ноя 2011, 13:02

KATERINA
По ценам нужно им звонить по телефону, так как цены меняются постоянно, а в праздники завсегда дороже.
По оснащению, комфорту, обслуживанию и прочему могу подсказать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 ноя 2011, 13:58

ЖизнеСлав писал(а):так как цены меняются постоянно

но не в 2-3 раза (я не беру в расчет праздники, тогда да).
В прошлом году в это время выходные в Мостовском стоили 3500 рублей с проездом. Организовывал Альянс-тур кажется.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 ноя 2011, 14:20

ЖизнеСлав
KATERINA
А как там по условиям вобще? В домиках не холодно? Комфортно? Что с питанием?
/oo\

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ

#15

Непрочитанное сообщение ОляН » 22 ноя 2011, 15:04

KATERINA писал(а):
ЖизнеСлав писал(а):так как цены меняются постоянно

но не в 2-3 раза (я не беру в расчет праздники, тогда да).
В прошлом году в это время выходные в Мостовском стоили 3500 рублей с проездом. Организовывал Альянс-тур кажется.

Ребята цена на сегодняшний день в Мостовском сутки стоят 2800руб., пипец (но это номер со всеми условиями) :crazy: !!! Без питания! еще и платишь взнос за пользование источником 300руб.!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»