
Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 552
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
хотим отдых в горах с термальными источниками на новый год, может кто куда ездил, подскажет хорошее и недорогое место?заранее буду благодарна. 

Брелок с номером автомобиля на заказ 8-928-76-23-100
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
Гуамка. Но там всё уже забронировано.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
Италия 

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
База отдыха «Водолей» в ст. Нижегородской Апшеронского района.
На базе три бассейна, где термальные источники подаются прямо из скважины. Температура 37-38 градусов. Плавать можно не только летом, но и зимой.
База отдыха «Хуторок» в п. Мостовском Мостовского района. http://www.baza-hutorok.ru
База расположена на окраине поселка. Это современная база с несколькими бассейнами.
База отдыха «Кордон» в п. Мостовском. http://www.kordon-7.narod.ru
База расположена также на окраине поселка рядом с сосновым лесом. Здесь 2 бассейна с термальными источниками. Глубина скважины 1777 м. Температура источника 74 градуса.
База отдыха «Аква-Вита» в п. Мостовском.
База расположена в западной части поселка. Имеются домики для размещения.
База отдыха «Женьшень» в п. Мостовском ул. Кооперативная, 2а.
База расположена в центральной части поселка, в парковой зоне. Имеются домики для размещения и детская площадка.
База отдыха «Белые ночи» в республике Адыгея, Майкопский район, п. Тульский, ул. Западная 51.
8 (918) 428-6-000
8 (961) 828-9-000.
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
Курилы настоящий геотермал
Года 4 назад в Пятегорске НГ встречали, 1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно, пили водку, смотрели на ночной город, наслождались салютами. Рядом снег лежал 
Года 4 назад в Пятегорске НГ встречали, 1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно, пили водку, смотрели на ночной город, наслождались салютами. Рядом снег лежал 
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
на Галинке ночами такие геотермальные источники попадаются, что и ехать никуда не надо.
инвестируйте в родной край.
инвестируйте в родной край.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
shah писал(а):1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно
это возле провала что ли?
- shah
- Сообщения: 3500
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Toyota MarkII Qualis
- Благодарил (а): 183 раза
- Поблагодарили: 195 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
KATERINA писал(а):shah писал(а):1 ечером купались в геотермальном истчнике на склоне горы сов. бесплатно
это возле провала что ли?
Да вроде.
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля
Стибзино у Ивана Коваля
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
В Гамке вода подогреваемая, В Мостовском вроде нормальная, но на новый год цены не слабые, да и бронь нужно заранее делать
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В Мостовском был на всех базах, Могу проконсультировать. Если интересно пишите в личку
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В Мостовском был на всех базах, Могу проконсультировать. Если интересно пишите в личку
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
ЖизнеСлав писал(а):В Мостовском был на всех базах, Могу проконсультировать.
по ценам пожалуйста

-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
KATERINA
По ценам нужно им звонить по телефону, так как цены меняются постоянно, а в праздники завсегда дороже.
По оснащению, комфорту, обслуживанию и прочему могу подсказать
По ценам нужно им звонить по телефону, так как цены меняются постоянно, а в праздники завсегда дороже.
По оснащению, комфорту, обслуживанию и прочему могу подсказать
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
ЖизнеСлав писал(а):так как цены меняются постоянно
но не в 2-3 раза (я не беру в расчет праздники, тогда да).
В прошлом году в это время выходные в Мостовском стоили 3500 рублей с проездом. Организовывал Альянс-тур кажется.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
ЖизнеСлав
KATERINA
А как там по условиям вобще? В домиках не холодно? Комфортно? Что с питанием?
KATERINA
А как там по условиям вобще? В домиках не холодно? Комфортно? Что с питанием?
/oo\
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Хотим отдых в горах с термальными источниками на НГ
KATERINA писал(а):ЖизнеСлав писал(а):так как цены меняются постоянно
но не в 2-3 раза (я не беру в расчет праздники, тогда да).
В прошлом году в это время выходные в Мостовском стоили 3500 рублей с проездом. Организовывал Альянс-тур кажется.
Ребята цена на сегодняшний день в Мостовском сутки стоят 2800руб., пипец (но это номер со всеми условиями)
!!! Без питания! еще и платишь взнос за пользование источником 300руб.!!!