Короб для JBL gt5-15

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
stanlee
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Короб для JBL gt5-15

#46

Непрочитанное сообщение stanlee » 21 окт 2011, 12:28

BLACK BASS и xero
dB Drag Racing

Аватара пользователя
GMB
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Короб для JBL gt5-15

#47

Непрочитанное сообщение GMB » 21 окт 2011, 13:04

artuxa20071
это Сизякин teac продает в Шахтах
Изображение

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#48

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 21 окт 2011, 14:15

не, это новый продается, я и кикс наверное новый брать буду...бу не могу найти, да и не очень хочется уже БУшку брать...

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#49

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 14 ноя 2011, 11:57

Наконец приехал мой усь, КАП29...На выходных будем ставить, только что-то меня напугали что когда я строил ящег нужно было порт завернуть и соответственно объем поменьше сделать...бл..теперь головняк, хорошо что не обшил его..может кто подскажет так ли это?

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Короб для JBL gt5-15

#50

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 14 ноя 2011, 12:13

а почему у тебя одна только стенка ?? куда вторая делась?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
ага. разобрался. Щель сделать длинне можно , не думаю что это сильно отразится на настройке. Т.к. удлинняя щель мы понижаем настройку, а уменьшая объем увеличиваем настройку. Просто для этого саба в идеале делается огромный гроб - чтоб и площадь порта была большой и длинна . Но такую дуру не каждый сможет себе поставить. Поэтому такая и длинна без поворота. Лично считаю что не всегда поворот порта рулит. Т.к. и на трубах можно собрать хороший музыкальный ящик. Мой совет - послушай как есть - недельку две. чтоб привыкнуть. Потом снимешь верхнюю стенку и добавишь порт см 30 . И послушай.
NOVOCH_BEST icq 495170956

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#51

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 14 ноя 2011, 13:25

ок, спасибо тебе

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Короб для JBL gt5-15

#52

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 19 ноя 2011, 10:59

ну как дела там ?
NOVOCH_BEST icq 495170956

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#53

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 21 ноя 2011, 08:27

поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет %)

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#54

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 12 янв 2012, 08:35

переделал ящег как и ожидал...... ничего не изменилось :( ..........теперь думаю, мой усь сандаля потянет 12 или нет

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Короб для JBL gt5-15

#55

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 янв 2012, 08:47

Ну это уже придел динамика самого . А потянет или нет - скорее всего нет. мостом не ниже 2 ом я бы не подключал - но опять же на свой страх и риск. А в 4 ома слабенько будет, хотя возможно лучше чем с ЖБЛ :)
NOVOCH_BEST icq 495170956

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#56

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 12 янв 2012, 08:55

собственно ожидал такого :cry: , под 12 сандаль получается как минимум 1.900 нужен.....

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Короб для JBL gt5-15

#57

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 12 янв 2012, 09:02

да и в 1 ом :wink: а лучше тогда уже 1.1000. чутка дороже - но будет повод потом вторую двенаху докупить и в 0.5 ома :good:
NOVOCH_BEST icq 495170956

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#58

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 12 янв 2012, 16:33

NOVOCH_BEST, а что можешь посоветовать помощнее из 12-х под мой усь, а то реально места в багажнике вообще нет, а про то что если нужно будет запаску доставать вообще молчу :)

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Короб для JBL gt5-15

#59

Непрочитанное сообщение sabik » 13 янв 2012, 10:02

artuxa20071 писал(а):поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет %)

надумаешь брать звони. могу продать.

artuxa20071
Автор темы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:04
Езжу на: Ваз 2114
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Короб для JBL gt5-15

#60

Непрочитанное сообщение artuxa20071 » 13 янв 2012, 10:58

sabik писал(а):
artuxa20071 писал(а):поставили усь на выходных....разница конечно есть по сравнению с мистери, но не такая конечно как я ожидал (маловато будет) пару деньков погоняю и буду коробас разбирать....а на будущее лето думаю сандаля 12 брать....слушал в 10-ке его...играет %)

надумаешь брать звони. могу продать.

Цена вопроса?


Вернуться в «Автозвук»