
Тема именно о том кто и что курит, а не об Вашем отношении к курению)
Голосуем, поясняем)) Можно выбрать 3 варианта ответа (есть же те кто курит сигареты, иногда ЧО-то другое и еще и кальянчик периодически
) )Сама я курю Winston SX серый и иногда, по настроению, кальян)






