Что курим?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске

Какие сигареты Вы курите?

Не курю вообще, чего и Вам советую
12
22%
Курю любые сигареты (на какие найду денег)
0
Голосов нет
Мои сигареты стоят до 20 рублей (уточните какие именно)
1
2%
Мои сигареты стоят от 21р. до 30р. (уточните какие именно)
2
4%
Мои сигареты стоят от 31р. до 40р. (уточните какие именно)
8
15%
Мои сигареты стоят от 41р. до 50р. (уточните какие именно)
1
2%
Мои сигареты стоят от 51р. до 60р. (уточните какие именно)
1
2%
Мои сигареты стоят от 61р. до 70р. (уточните какие именно)
4
7%
Мои сигареты стоят дороже 71р. (уточните какие именно)
3
5%
Курю сигары, сигареллы (ну а вдруг ;) )
3
5%
Обычные сигареты не курю (то есть кое-ЧО другое)
0
Голосов нет
Иногда курю кое-ЧО другое
11
20%
Иногда курю кальян
9
16%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Что курим?

#1

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 18 ноя 2011, 08:45

В противовес похожей темы "Что пьем?" :D
Тема именно о том кто и что курит, а не об Вашем отношении к курению)
Голосуем, поясняем)) Можно выбрать 3 варианта ответа (есть же те кто курит сигареты, иногда ЧО-то другое и еще и кальянчик периодически :)) )
Сама я курю Winston SX серый и иногда, по настроению, кальян)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Что курим?

#2

Непрочитанное сообщение Igor218 » 18 ноя 2011, 08:46

Трубка, курю англиские смеси.
Нонешние сигареты - гафно.
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Что курим?

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 ноя 2011, 08:47

Курю FAQ.
/oo\

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Что курим?

#4

Непрочитанное сообщение Andriano » 18 ноя 2011, 08:47

листья и различные соцветия собранные на просторах нашей необъятной родины
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что курим?

#5

Непрочитанное сообщение 0808 » 18 ноя 2011, 08:49

ТС, открой еще одну ветку "Какие наркотики Вы употребляете?" :good:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Автор темы
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Что курим?

#6

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 18 ноя 2011, 08:50

Igor218
ой, а трубку-то я забыла(

Dark_Lord
не куришь и не пьешь?))

Andriano
чем они вас всех привлекают? :bad:

Добавлено спустя 35 секунд:
0808
наркоманов к стене и расстрелять :evil:

хотя сигареты это тоже наркотик, но я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то ограбил/убил человека из-за того, что у самого закончились деньги на сигареты (гопота не в счет)
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Что курим?

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 18 ноя 2011, 08:51

На кухне мышка уронила банку,и трава-афганка кончилас давно. Детям рок-н-ролла хватит димедрола чтобы погрузиться в сюрреалистичное кино.

Andriano
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:43
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Белазе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Что курим?

#8

Непрочитанное сообщение Andriano » 18 ноя 2011, 08:52

solnceVno4i писал(а):Andriano
чем они вас всех привлекают? :bad:

сложностью культивации в условиях города
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал
- Насколько нас осталось мало.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Что курим?

#9

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 ноя 2011, 08:52

solnceVno4i писал(а):Dark_Lord
не куришь и не пьешь?))

Пью конечно. Пиво. А есть чо?
solnceVno4i писал(а):наркоманов к стене и расстрелять
... понять, пrостить, напоить водичкой и дать прикурить.
/oo\

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Что курим?

#10

Непрочитанное сообщение Igor218 » 18 ноя 2011, 08:53

solnceVno4i писал(а):Igor218
ой, а трубку-то я забыла(


И сигары вопщем то, т.е.все содержащее настоящий табак! 8)
A.C.A.B.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что курим?

#11

Непрочитанное сообщение 0808 » 18 ноя 2011, 08:54

Dark_Lord писал(а):... понять, пrостить, напоить водичкой и дать прикурить.
....... и подсадить на молочко из соседней ветки %)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Vasaby
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:42
Пол: мужской
Езжу на: VW Жертва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что курим?

#12

Непрочитанное сообщение Vasaby » 18 ноя 2011, 08:55

Dark_Lord писал(а):... понять, пrостить, напоить водичкой и дать прикурить.

А похавать? Похавать чо будет? :crazy:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что курим?

#13

Непрочитанное сообщение 0808 » 18 ноя 2011, 08:55

Vasaby писал(а):
Dark_Lord писал(а):... понять, пrостить, напоить водичкой и дать прикурить.

А похавать? Похавать чо будет? :crazy:
Про минералку забыл :twisted:
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Что курим?

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 ноя 2011, 08:56

Vasaby писал(а):Похавать чо будет?

0808 кашу с молоком предлагает.
/oo\

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Что курим?

#15

Непрочитанное сообщение Lermont » 18 ноя 2011, 08:56

Трубка, сигары и кальян. Но очень редко.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.


Вернуться в «Отдых и развлечения»