Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Olga_446
Автор темы
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#1

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 12 ноя 2011, 21:55

Девчоночки, подскажите пожалуйста хорошего педиатра у нас в городе-наблюдаемся в "Семье"-но хочется иметь врача "под рукой", который мог бы приехать домой в любое время. Заранее благодарю за контакты. Да, ещё нужно, чтобы прививала импортными вакцинами. Или если знаете, подскажите любые контакты Елены Бондаревой-в личку (тел, мэйл, скайп-что-нибудь)
Тема такая есть где-то наверное, сорри за дублёж...

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#2

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 12 ноя 2011, 23:49

Нам понравилась Ирина Захарова, очень хороший врач, нам в поликлинике не правильный диагноз ставили, а Ирина объяснила все, и прописала лечение. Прием 300 р. номер кину в личку.

JaffyKa
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#3

Непрочитанное сообщение JaffyKa » 13 ноя 2011, 10:37

Елена Бондарева сейчас в декретном отпуске.

Olga_446
Автор темы
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#4

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 13 ноя 2011, 22:09

JaffyKa . Очень рада за Елену. Спасибо за информацию всем :Rose:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 ноя 2011, 22:44

Рязанкина. на Октябрьском в детской поликлинике

Olga_446
Автор темы
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#6

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 13 ноя 2011, 23:00

фиолетовая пудра, меня наши цены приятно шокируют-с рождения наблюдались на дому у врача из НИИАПа-брала 1500 за приём :no:

Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:42
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#7

Непрочитанное сообщение Эмилия » 15 ноя 2011, 15:00

Пожалуйста,скиньте,если не сложно,и мне контакты платных врачей.Недавно столкнулись с такой необходимостью,но в Новочеке пока никого не знаем.
patlatiy,а какой участок?И ее можно вызвать на дом,платно конечно?
Завтра сегодня станет вчера...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#8

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 15 ноя 2011, 16:07

Olga_446 писал(а):с рождения наблюдались на дому у врача из НИИАПа-брала 1500 за приём :no:

интересно, за что такие деньги
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#9

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 15 ноя 2011, 21:03

Olga_446 писал(а): фиолетовая пудра, меня наши цены приятно шокируют-с рождения наблюдались на дому у врача из НИИАПа-брала 1500 за приём :no:

Обалдеть...и где вы такие цены находите то.....

Olga_446
Автор темы
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#10

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 15 ноя 2011, 22:28

Это я уже сейчас понимаю, что 1500-это очень круто, но врач замечательный (в прошлом хирург, сейчас детский кардиолог и педиатр, УЗИст), только корона выросла на голове (к ней водят детей вся "верхушка" Ростова), поэтому поймала звезду. стало трудно общаться, хотя ребёнок очень её любил(((

Аватара пользователя
Anna_Grin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#11

Непрочитанное сообщение Anna_Grin » 28 ноя 2011, 03:42

Добрый всем день!
Тоже столкнулись с проблемой поиска хорошего платного педиатора. Мне даже не обязательно чтоб он приходил домой. Где у нас вообще кроме ПК есть педиаторы?
А то у нашей педи по участку одна болезнь-аллергия. И она усиленно нас от нее лечит уже полгода...
Если можно, киньте тоже в личку информацию.
Заранее спасибо!
viewtopic.php?f=90&t=92142 Визажист Анна Гринченкова. Все виды макияжа.
viewtopic.php?f=90&t=92582 Индивидуальные уроки "Макияж для себя".

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#12

Непрочитанное сообщение Карамелина » 28 ноя 2011, 07:15

Anna_Grin, писала тут недавно про центр на Троицкой, в ЖК Олимп.. там по-моему у них есть педиатр. Узнайте.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Shpulka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#13

Непрочитанное сообщение Shpulka » 28 ноя 2011, 10:59

Карамелина писал(а):Anna_Grin, писала тут недавно про центр на Троицкой, в ЖК Олимп.. там по-моему у них есть педиатр. Узнайте.


Это рядом с детской поликлиникой?

ragman
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 14:49
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lanos
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#14

Непрочитанное сообщение ragman » 28 ноя 2011, 14:37

Хороший педиатр. Нас устраивает.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Очень нужен хороший педиатр у НАС в городе!!!

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 28 ноя 2011, 16:10

Shpulka, ага
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Родители и дети»