кто что скажет о данном сабе на первое время? Sony XS-GTX120LT.
может кто сталкивался или у кого то сейчас есть. а может кто то слышал как он играет.
Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
Модератор: Rom80K
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
думаю как первый саб пойдет - чтобы иметь представление что такое саб.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
а что можешь ещё посоветовать? стоющее. я просто не могу найти подходящее. в районе 4-5к
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
http://www.kicx.ru/new/ru/sub/sabopen/item/110-qs-300.html
http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s010_148.html
Dragster DWH 229
Алпайн R 12
Сандаль СА 12
За эти деньги лучше смотреть в сторону Б/У.
http://mysteryelectronics.ru/katalog/passivnye_22/s010_148.html
Dragster DWH 229
Алпайн R 12
Сандаль СА 12
За эти деньги лучше смотреть в сторону Б/У.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- Сообщения: 612
- Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
забыл указать что у меня моноблок кикс 1.600
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
какой именно алпайн? их 12ых вроде многа
Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
кста. я не разу не видел в б/у SA-12 и алпайн R12 за 4-5тыр. sa-8 4500ты стоит б/у
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
какой именно алпайн? их 12ых вроде многа
Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
кста. я не разу не видел в б/у SA-12 и алпайн R12 за 4-5тыр. sa-8 4500ты стоит б/у
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Ваше мнение о сабе Sony XS-GTX120LT
ну этоя к тому - что лучше руб добавить и взять получше вещь.
NOVOCH_BEST icq 495170956