Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.

Модератор: sergej


Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 мар 2006, 23:58

Классно!! Спасибо! С удовольствием посмотрел.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Shlomi
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Shlomi » 19 мар 2006, 00:02

Sarry писал(а):Классно!! Спасибо! С удовольствием посмотрел.

Спасибо. Сейчас закину туда еще фотографий.

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 19 мар 2006, 01:21

У меня картинки в браузере отключены, но судя по квадратикам, фотки неплохие. Завтро посмотрю.
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

#5

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 мар 2006, 08:00

z[eee]k писал(а):У меня картинки в браузере отключены, но судя по квадратикам, фотки неплохие. Завтро посмотрю.

Хохмач :)

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.

#6

Непрочитанное сообщение Ivan » 19 мар 2006, 08:07

Мощно.
Отражение в луже - Здорово.
ДК-Театр - Не в моем вкусе, но интересно.
Черно-белая, собор снизу - Очч нравится, небо, насколько я понимаю реальное :)
Подсвеченный собор на фоне облачного неба - ИМХО чуть-чуть опоздал... Пораньше бы на полчасика, когда фасад посильнее освещен - и самое то, а так фасад пустой :( Но за небо - респект!!! ;)


P.S. А почему тема так называется? ("Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.")

Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:28
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Оленька » 20 мар 2006, 11:43

Отражение в луже не просто здорово, а потрясно, 5 баллов!
Путешествие в тысячи километров начинается с первого шага.

Аватара пользователя
Shlomi
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
Контактная информация:

Re: Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.

#8

Непрочитанное сообщение Shlomi » 24 мар 2006, 06:38

Rad chto ponravilos'.

Ivan писал(а):P.S. А почему тема так называется? ("Мой Новочеркасск. 5 лет спустя.")


Potomu chto letom byl v Novocherkasske vpervye posle ot'ezda v Israel.

Аватара пользователя
Shlomi
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Shlomi » 04 авг 2006, 23:38

В продолжение темы

Изображение

Irusik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2006, 13:52

#10

Непрочитанное сообщение Irusik » 14 авг 2006, 10:54

Фотографии просто супер!!!Тысячу раз видела все эти места на яву и на фотках, но что бы так красиво первый раз!А у тебя нет фотографий того места откуда ты приехал.Было бы очень интересно посмотреть.
Мечта должна быть недостижимой

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

#11

Непрочитанное сообщение SInhouse » 15 авг 2006, 01:42

Отражение собора в луже ВЕСЧЬ!!! прямо ТАЛАНТ!

Аватара пользователя
Shlomi
Автор темы
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 20:19
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Shlomi » 18 авг 2006, 23:19

Irusik писал(а):Фотографии просто супер!!!Тысячу раз видела все эти места на яву и на фотках, но что бы так красиво первый раз!А у тебя нет фотографий того места откуда ты приехал.Было бы очень интересно посмотреть.

Тель Авив - http://www.fotarea.ru/shlomi/gallery/000019ek и http://www.fotarea.ru/shlomi/gallery/000019ek?page=2

SInhouse [NFS team] спасибо!!!

Гость

#13

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 18:06

Очень красиво!Расскажи, твоя работа как-то связана с фотографией или это просто твое улечение.

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 20 авг 2006, 18:11

|{росиво!
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»