Конкурс! Как Вы судно назовете...
Модератор: Ashata
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 19 авг 2007, 19:23
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Конкурс! Как Вы судно назовете...
Мои достопочтенные друзья.
Меня попросили найти название для корабля. В связи с этим объявляю конкурс. Победитель получит 1000 рублей.
Правила:
1. Название должно быть приличным.
2. Название должно легко переводиться на английский, а лучше всего - звучать также.
3. Название должно быть простым и желательно состоять из одного слова.
4. Желательно, чтобы другие корабли (серия кораблей) могли быть названы ассоциативно с этим.
Публикую это в книгах, потому что а)здесь обитают самые творческие и начитанные натуры, б)имею здесь права модера, ибо весь флуд будет скошен накорню.
Поучавствую, пожалуй и сам)
Мое предложение - Индиго. Продолжение серии - Бордо, Терракот, Кармин, Рубин.
Меня попросили найти название для корабля. В связи с этим объявляю конкурс. Победитель получит 1000 рублей.
Правила:
1. Название должно быть приличным.
2. Название должно легко переводиться на английский, а лучше всего - звучать также.
3. Название должно быть простым и желательно состоять из одного слова.
4. Желательно, чтобы другие корабли (серия кораблей) могли быть названы ассоциативно с этим.
Публикую это в книгах, потому что а)здесь обитают самые творческие и начитанные натуры, б)имею здесь права модера, ибо весь флуд будет скошен накорню.
Поучавствую, пожалуй и сам)
Мое предложение - Индиго. Продолжение серии - Бордо, Терракот, Кармин, Рубин.
Однажды пошел дождь. И шел четыре месяца...
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
