В Турцию через чёрное море на корабле ?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
В Турцию через чёрное море на корабле ?
Есть ли люди у которых уже есть опыт путешествия в Турцию на пароме или скоростной ракете?
насколько успел узнать цены то за 4.5 часа можно из Сочи добраться в Турцию с затратами всего 3500р
можно и на машине но обойдется в 18 000 р
Вот и интересуюсь кто нить уже пользовался такими маршрутами ?
насколько успел узнать цены то за 4.5 часа можно из Сочи добраться в Турцию с затратами всего 3500р
можно и на машине но обойдется в 18 000 р
Вот и интересуюсь кто нить уже пользовался такими маршрутами ?
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
3500 , помоему чуть дороже, это в одну сторону, и приедешь ты в город трабзон кажись, с какой целью едешь?
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
точной цены не уточнял там гдето 130 баксов
Верно в трабзон
цель путишествия немного покалисить подальше от побережья где нет наших туристов и народ ещё не слишком устал от туристов.
Верно в трабзон
цель путишествия немного покалисить подальше от побережья где нет наших туристов и народ ещё не слишком устал от туристов.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
Опыта нет, но много об этом читал. Паром ходит Сочи-Трабзон. Ракеты вроде давно уже не ходят.
Только цена в любом случае получается неадекватная, дешевле долететь на самолете (Ростов-Стамбул-Ростов стоит 8000р) и там взять авто в аренду... Ну и в северной части турции смотреть вобще нечего. Все достопримечательности на юго-западе.
Только цена в любом случае получается неадекватная, дешевле долететь на самолете (Ростов-Стамбул-Ростов стоит 8000р) и там взять авто в аренду... Ну и в северной части турции смотреть вобще нечего. Все достопримечательности на юго-западе.
/oo\
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
Ну судя по сайту ракеты они щас ходят
даже стали чаще ходить. Раньше только с мая по октябрь Щас круглый год.
да и надо именно в трабзон от туда проще добраться до Силопи.
А из стамбула там ещё дарога выйдет в копеечку.
А вот то что на севере делать нечего это понятно
поэтому и цель это граница Сирии и Ирака.
даже стали чаще ходить. Раньше только с мая по октябрь Щас круглый год.
да и надо именно в трабзон от туда проще добраться до Силопи.
А из стамбула там ещё дарога выйдет в копеечку.
А вот то что на севере делать нечего это понятно
поэтому и цель это граница Сирии и Ирака.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
SOM писал(а):А из стамбула там ещё дарога выйдет в копеечку.
Автобусное сообщение там очень хорошо развито и совсем недорогое.
/oo\
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
даже если и не дорого Но 1400 км на автобусе это многовато 
и это попрямой А бензин у них щас дороже чем у нас.
И опятьже повтарюсь интересует только морской путь Авио перелёт это уже пройденный этап.

и это попрямой А бензин у них щас дороже чем у нас.
И опятьже повтарюсь интересует только морской путь Авио перелёт это уже пройденный этап.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
SOM писал(а):бензин у них щас дороже чем у нас.
В 2 с лишним раза.
/oo\
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
вот и представь себе стоимость поездки на 1400 км
если бензин в два раза с лишним дороже
если бензин в два раза с лишним дороже
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
Прикольный отчёт
хотя я и более потресающие читал
а на ЖЖ так вообще такие описания есть Но там всё больше Пафосные Москвичи пишут.
НА AWD ногу свернуть можно пока нужную инфу найдёшь
очень много лишнего написано.
хотя я и более потресающие читал
а на ЖЖ так вообще такие описания есть Но там всё больше Пафосные Москвичи пишут.
НА AWD ногу свернуть можно пока нужную инфу найдёшь
очень много лишнего написано.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
а еще на ЯП-е, кажись, постили отчет о путешествии в туркию из крыма на яхте и обратно.
тоже кстати забавный трэвел, но на любителя.
тоже кстати забавный трэвел, но на любителя.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
SOM писал(а):НА AWD ногу свернуть можно пока нужную инфу найдёшь
очень много лишнего написано.
Там есть отдельный топик по маршруту Сочи-Трабзон и есть пара отчетов в район Сирии.
/oo\
-
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:52
Re: В Турцию через чёрное море на корабле ?
Просмотрел Увы большенству информации более 2х лет
Многие правила уже поменялись
Многие правила уже поменялись