Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до 1,5л

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до 1,5л

#1

Непрочитанное сообщение taha20 » 29 сен 2011, 17:12

Подскажите пожалуйста,я из другого региона,сколько составляет пособие по уходу до 1,5 лет ребенку.А сколько детское до 16?,(имеется ввиду безработным мамочкам)?У нас 2500 -до 1,5 и 400р-до 16.Жду ответы!

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#2

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 29 сен 2011, 17:19

это вы из каких благодатных краев к нам прибыли?
у нас-2194 на первого ребенка(собес платит)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#3

Непрочитанное сообщение taha20 » 29 сен 2011, 17:30

я из свердловской области.г серов.(северный урал.)население 100тыс человек.Я думала у вас по больше платят!

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#4

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 29 сен 2011, 17:32

вас многое тут удивлять будет
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#5

Непрочитанное сообщение taha20 » 29 сен 2011, 17:37

вот собираемся только переезжать.начиталась тут про детские поликлиники..аж страшно стало.неужели даже хуже чем у нас.Не слышала чтоб у нас занимали очередь в 6 утра за талонами.(если только в стоматологию)

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#6

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 29 сен 2011, 17:39

таки южане мы.. без шумного экшена нам ну ни как.. :)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
Пума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:21
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#7

Непрочитанное сообщение Пума » 29 сен 2011, 18:03

Зато климат какой :)) весна-лето считай круглый год, зимы всего 2-3 месяца (прям по календарю)

Аватара пользователя
masha sabinina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#8

Непрочитанное сообщение masha sabinina » 29 сен 2011, 18:52

девочки подскажите пожалуйста какие документы и копии готовить для получения пособия.

Аватара пользователя
Миля
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#9

Непрочитанное сообщение Миля » 29 сен 2011, 18:55

masha sabinina писал(а):девочки подскажите пожалуйста какие документы и копии готовить для получения пособия.

Приходишь в собес там консультанты на ресепшн дадут вам списочек какие доки и копии надо и на какое пособие
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.

taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#10

Непрочитанное сообщение taha20 » 29 сен 2011, 19:56

да климат это класс!Южный.Интересно я в осенней куртке не замерзну в вашу зиму?Сколько там самое холодное?вот купила куртку сейчас хожу.у нас тут 10-15 градусов.люди уже шапки одевают.бывают уши от ветра мерзнут.ночью дак вообще до нуля!

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#11

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 29 сен 2011, 20:13

так вас климат интересует или пособие? ))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Пума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:21
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#12

Непрочитанное сообщение Пума » 29 сен 2011, 20:42

Св-ва о рождениях, трудовые, справка о составе семьи, паспорта и справку из вашего собеса уральского(если прописки местной не будет).
Зимой и -25 бывает, разница в том, что весна уже в марте наступает, а не в мае *dance2* , ну и в сентябре-октябре еще комфортно вполне

taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#13

Непрочитанное сообщение taha20 » 29 сен 2011, 21:23

Спасибо за ответы!Учту!

Аватара пользователя
Radugaaaaaa
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan Micra
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#14

Непрочитанное сообщение Radugaaaaaa » 29 сен 2011, 21:35

В осенней куртке зимой :shock: ??У нас тута не Мальдивы!А свежий Новочеркасский ветерок при минус 10 равняется -20 у вас.
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.

Аватара пользователя
Януля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до

#15

Непрочитанное сообщение Януля » 23 ноя 2011, 14:51

А после 6 месяцев уже не вариант пособие оформлять?


Вернуться в «Родители и дети»