Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до 1,5л
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до 1,5л
Подскажите пожалуйста,я из другого региона,сколько составляет пособие по уходу до 1,5 лет ребенку.А сколько детское до 16?,(имеется ввиду безработным мамочкам)?У нас 2500 -до 1,5 и 400р-до 16.Жду ответы!
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
это вы из каких благодатных краев к нам прибыли?
у нас-2194 на первого ребенка(собес платит)
у нас-2194 на первого ребенка(собес платит)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
я из свердловской области.г серов.(северный урал.)население 100тыс человек.Я думала у вас по больше платят!
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
вас многое тут удивлять будет
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
-
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
вот собираемся только переезжать.начиталась тут про детские поликлиники..аж страшно стало.неужели даже хуже чем у нас.Не слышала чтоб у нас занимали очередь в 6 утра за талонами.(если только в стоматологию)
- зена-Лада
- Сообщения: 5523
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: митцубиси
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 701 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
таки южане мы.. без шумного экшена нам ну ни как.. 

по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить
- Пума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:21
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
Зато климат какой
) весна-лето считай круглый год, зимы всего 2-3 месяца (прям по календарю)
) весна-лето считай круглый год, зимы всего 2-3 месяца (прям по календарю)- masha sabinina
- Сообщения: 269
- Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:17
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
девочки подскажите пожалуйста какие документы и копии готовить для получения пособия.
- Миля
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
masha sabinina писал(а):девочки подскажите пожалуйста какие документы и копии готовить для получения пособия.
Приходишь в собес там консультанты на ресепшн дадут вам списочек какие доки и копии надо и на какое пособие
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.
-
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
да климат это класс!Южный.Интересно я в осенней куртке не замерзну в вашу зиму?Сколько там самое холодное?вот купила куртку сейчас хожу.у нас тут 10-15 градусов.люди уже шапки одевают.бывают уши от ветра мерзнут.ночью дак вообще до нуля!
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
так вас климат интересует или пособие? ))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Пума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:21
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 24 раза
- Контактная информация:
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
Св-ва о рождениях, трудовые, справка о составе семьи, паспорта и справку из вашего собеса уральского(если прописки местной не будет).
Зимой и -25 бывает, разница в том, что весна уже в марте наступает, а не в мае
, ну и в сентябре-октябре еще комфортно вполне
Зимой и -25 бывает, разница в том, что весна уже в марте наступает, а не в мае
, ну и в сентябре-октябре еще комфортно вполне- Radugaaaaaa
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 29 дек 2010, 15:25
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Nissan Micra
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 106 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
В осенней куртке зимой
??У нас тута не Мальдивы!А свежий Новочеркасский ветерок при минус 10 равняется -20 у вас.
??У нас тута не Мальдивы!А свежий Новочеркасский ветерок при минус 10 равняется -20 у вас.Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.
- Януля
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Audi
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите!Сколько сейчас составляет детское пособие до
А после 6 месяцев уже не вариант пособие оформлять?