Нужен детский неврапотолог
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Забанен
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Нужен детский неврапотолог
Очень срочно, Может кто знает где у нас в городе есть хороший врач и как к нему попасть. или в Ростове? адрес и телефон?
- зоя
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
- Благодарил (а): 274 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Нужен детский неврапотолог
Екатерина7773
, медсестра, которая к нам ходит, сказала, что у них хороший невропатолог.. это на Октябрьском.. насколько хороший - не знаю...
, медсестра, которая к нам ходит, сказала, что у них хороший невропатолог.. это на Октябрьском.. насколько хороший - не знаю...
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами
Re: Нужен детский неврапотолог
На Октябрьском не очень хороший невропатолог. В детском диагностическом центре Федунова.
-
Roman_Petrenko
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Нужен детский неврапотолог
Нам понравилась Бочкова Елена Николаевна (в Детской областной больнице). Слышали о ней только хорошие отзывы и сами убедились в профессионализме.