wheel писал(а):ооооо. посетил я давеча тот станишник. там как минимум два гаража слышал. один из них не сказать, что не агрессивный.
плотненько так, тяжёленько, прямо скажем.
приглашай меня на пиво снова, экскурсию проведёшь. Я между вторым и третьим литром весьма лоялен.
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Там Сталин на входе. Кагбе обязывет к мяталлу.