.Срок 21 неделя.Живу на Молодёжке,на учёте стою у Плотниковой В.А.. на посёлке.Давайте общаться,а может и встретимся как-нибудь.Не хочется гулять одной с лялькой. 
.Срок 21 неделя.Живу на Молодёжке,на учёте стою у Плотниковой В.А.. на посёлке.Давайте общаться,а может и встретимся как-нибудь.Не хочется гулять одной с лялькой. 
LenaLena писал(а):Я Лена. У меня двое 3,7 и 1,9. а в пузу 5 недель.
Дедушки бабушки бывают наездами. Отважная? не думаю... скорее везучая 

:shock: я правильно поняла? через два месяца после выдачи первенца на руки счастливому отцу ему было сообщено "Милый, ч-и-и-з! У нас скоро снова будет ребёнок!"Старшенькой 6 и 10, младшенькой (которая скоро переквалифицируется в средненькую)) - 5 и 11
Если так - не устаю удивляться и восхищаться.