Беременные,давайте знакомиться!

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Беременные,давайте знакомиться!

#1

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 19 авг 2011, 22:05

Меня зовут Оля,Есть доча Даша 7 лет и в пузе ещё не знаю кто :) .Срок 21 неделя.Живу на Молодёжке,на учёте стою у Плотниковой В.А.. на посёлке.Давайте общаться,а может и встретимся как-нибудь.Не хочется гулять одной с лялькой. :Rose:

LenaLena
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:36
Пол: женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#2

Непрочитанное сообщение LenaLena » 12 сен 2011, 22:00

Я Лена. У меня двое 3,7 и 1,9. а в пузу 5 недель. :D

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#3

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 12 сен 2011, 22:17

Лена,привет!Ну ты героиня!Ты живёшь на Молодёжке?

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#4

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 12 сен 2011, 22:33

LenaLena писал(а):Я Лена. У меня двое 3,7 и 1,9. а в пузу 5 недель. :D

Отважная, Вы наша.... Такие маленькие сроки между детьми... Сами растите или дедушки-бабушки не остаются в стороне?
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

LenaLena
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:36
Пол: женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#5

Непрочитанное сообщение LenaLena » 13 сен 2011, 08:05

:D Дедушки бабушки бывают наездами. Отважная? не думаю... скорее везучая :oops:

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#6

Непрочитанное сообщение беладонна » 13 сен 2011, 08:54

Я Настя. Старшенькой 6 и 10, младшенькой (которая скоро переквалифицируется в средненькую)) - 5 и 11, пузу - 28 недель)) На учёте у Юдиной. Живём в центре. Будем рады компании для прогулок! :wink:

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#7

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 13 сен 2011, 09:19

Старшенькой 6 и 10, младшенькой (которая скоро переквалифицируется в средненькую)) - 5 и 11
:shock: я правильно поняла? через два месяца после выдачи первенца на руки счастливому отцу ему было сообщено "Милый, ч-и-и-з! У нас скоро снова будет ребёнок!" :pardon: Если так - не устаю удивляться и восхищаться.
Ну и теперь, конечно, поздравляю всех!
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#8

Непрочитанное сообщение cobalt » 13 сен 2011, 13:09

подфорум новочеркасска
http://forum.rostovmama.ru/index.php/board,200.0.html
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#9

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 22 сен 2011, 12:25

Настя,привет!Поздравляю тебя с тройным счастьем!Как будем ехать в город,будем договариваться о прогулках,я надеюсь :Rose:

Ulia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:22
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#10

Непрочитанное сообщение Ulia » 06 окт 2011, 08:55

Беременные девченки!!))
Надо общаться, делиться знаниями о родах, уходом за ребеночком, да и просто проводить время пока дожидаешься малыша))
Буду рада знакомству для совместных прогулок и общения)) Пишите)))

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#11

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 06 окт 2011, 20:04

Ulia,привет!Какой у тебя срок?где ты живёшь? :)

Ulia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:22
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#12

Непрочитанное сообщение Ulia » 07 окт 2011, 12:04

Привет)) Срок у нас 24 недельки)) Живу в центре) Вот ищу новые знакомства)

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#13

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 07 окт 2011, 13:32

Ulia,будем общаться)Кого ждёшь?Мы- вторую дочу)Где собираешься рожать?

Ulia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 16:22
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#14

Непрочитанное сообщение Ulia » 10 окт 2011, 09:20

Приветик)))
Кого ждем это загадка, муж решил что должен быть сюрприз)))) Поэтому ждем маленькую лял\ю похожую на нас)))
Рожать очень хочу в ростове.
А у тебя какой срок?))
Где живешь?

Аватара пользователя
Яркая
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременные,давайте знакомиться!

#15

Непрочитанное сообщение Яркая » 03 июл 2012, 08:26

Старшей дочери 10лет.второй ребёнок пока не знаем кто 29 недель.готовимся к рождению:)


Вернуться в «Родители и дети»