Подскажите ресторан для выпускного
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Подскажите ресторан для выпускного
Подскажите ресторан для проведения выпускного в 11 классе, с большим залом на 60-70 человек и плюс свободное место для танцев. И не очень дорого в пределах 1300 с человека.
- Zarkon
- Сообщения: 31469
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: DaeWoo Matiz Best
- Благодарил (а): 783 раза
- Поблагодарили: 1958 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Мы в мираже отмечали, насчёт цен не знаю 

Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Natalya писал(а):И не очень дорого в пределах 1300 с человека.
зависит от количества человек
-
katerinka89
- Забанен
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Больших залов в Новочеркасске не так уж много! Из дорогих: "Мираж" и ресторан "Новочеркасск". По дешевле: "Премьера" (там на 2-ом этаже банкетный зал на 90 человек), кафе "Звезда" (60 человек поместятся), "Яр".
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Только не....... Новочеркасск,посуды(стаканов)нет на большое кол.гостей,еда не очень,цена с человека везде одинаковая,выбор за вами.
-
Ейка
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 53 раза
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Мы отмечали с детьми в "Новочеркасске", 1200р. с чел., 2 класса, очень просторно.Помещение на 5+. Из минусов - мало времени на всё веселье, в ресторан к 23-00, ну в 12 ночи начали..... Ну и самое главное тамада! 

-
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Спасибо всем, скорее всего остановимся на Мираже
Позвонила знакомая, говорит, что в Мираже очень маленькие порции на ту сумму которую они запрашивают и посетители голодные. Кто отмечал выпускной в этом году, напишите.Ведь детям там сидеть до утра и не хочется вывалить деньги не за что
Позвонила знакомая, говорит, что в Мираже очень маленькие порции на ту сумму которую они запрашивают и посетители голодные. Кто отмечал выпускной в этом году, напишите.Ведь детям там сидеть до утра и не хочется вывалить деньги не за что
-
katerinka89
- Забанен
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Вы бы узнали за "Яр", если я не ошибаюсь, то там 800 рублей за порцию... 

-
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 11 дек 2007, 11:22
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Нашли очень хорошее место для проведения выпускного, так же отлично подходит для свадеб и др. торжеств. В ст. Верхнегрушевской (10 совхоз) большой крытый банкетный зал, территория ухожена и огорожена, беседки. С человека 1100руб., в меню входит 20 разных блюд, там же и рассвет встречают. Слышали от многих отзывы очень хорошие, и уже три новочеркасских школы места заняли, мы четвертые
-
отель Атмосфера
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Подскажите ресторан для выпускного
Natalya писал(а):Нашли очень хорошее место для проведения выпускного, так же отлично подходит для свадеб и др. торжеств. В ст. Верхнегрушевской (10 совхоз) большой крытый банкетный зал, территория ухожена и огорожена, беседки. С человека 1100руб., в меню входит 20 разных блюд, там же и рассвет встречают. Слышали от многих отзывы очень хорошие, и уже три новочеркасских школы места заняли, мы четвертые
Там здорово, главное, чтоб подвыпившие дети не полезли "тонуть" в бассейн.