Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#1

Непрочитанное сообщение Дианушка » 06 сен 2011, 15:39

Подскажите!!!Милые Девушки,Женщины,ну и Мужчины!Что вы получали на День Рождения и вам этот подарок запомнился??

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 сен 2011, 15:47

Мельком простонала в голове рифма.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#3

Непрочитанное сообщение Igor218 » 06 сен 2011, 15:51

Приведи подруг и устройте групповушку!
A.C.A.B.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#4

Непрочитанное сообщение 0808 » 06 сен 2011, 15:56

"Мелкашка" и застывшая у стены теща с яблоком на голове..... Яблок тесть целый мешок припер и пулек тоже..... Больше ничего не надо........
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#5

Непрочитанное сообщение cheremuha » 06 сен 2011, 15:57

круууто...
и че вы мужики против тещ то имеете? :D
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#6

Непрочитанное сообщение 0808 » 06 сен 2011, 15:59

Есть разные тещи. Я "толкнул" свой вариант сурового мужского счастья 8)
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Netlenka
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:02
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#7

Непрочитанное сообщение Netlenka » 06 сен 2011, 16:40

У нас на форуме немало мастеров по нестандартным подаркам. Поищите в разделе " Товары и услуги". В мою тему зайдите viewtopic.php?f=100&t=50002&p=777468#p777468 :)
Одежда и обувь для всей семьи. Недорого. viewtopic.php?f=161&t=93417&p=1547083#p1547083
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#8

Непрочитанное сообщение mashka » 06 сен 2011, 16:58

Прыжок с парашютом!!! :good:
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#9

Непрочитанное сообщение Rom80K » 06 сен 2011, 16:59

минет во время прыжка с парашютом :good:
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
mashka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#10

Непрочитанное сообщение mashka » 06 сен 2011, 17:02

ROM80K писал(а):минет во время прыжка с парашютом :good:

о да ты экстремал! :wink:
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#11

Непрочитанное сообщение Странник » 06 сен 2011, 17:06

Перед праздниками у челов напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. Оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелки, себя-любимую (с раздвинутыми ногами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму) и прочую ахинею...

Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в человеческой жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных активов. Не предлагая ничего уникального, даритель будет смотреться не только смешно, но и глупо, ибо адресат все может купить и сам. Если жметесь – лучше ничего не дарить вообще. Во всяком случае, краснеть не придется ни вам перед ним, ни ему перед знакомыми (человеки всегда устраивают сравнительные сплетни: кто, кому и чего подарил).
А правило-упрек: дескать, «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торгаши, дабы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
ЗЫ:
ТС, учтите, что поскольку идеи вам подсказывать будут совершенно посторонние личности, выйдет, что мужа будете поздравлять не вы, а инетная тусовка

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 06 сен 2011, 17:15

авансовую индульгенцию
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#13

Непрочитанное сообщение cheremuha » 06 сен 2011, 17:15

ROM80K писал(а):минет во время прыжка с парашютом :good:

а вдрух у нее парашют не раскроется и она откусит :crazy:
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#14

Непрочитанное сообщение wheel » 06 сен 2011, 17:26

скока лет мужу и какая сумма долга подарка??

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?

#15

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 06 сен 2011, 18:16

в машину какую нибудь примочку
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу


Вернуться в «Отдых и развлечения»