Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Подскажите!!!Милые Девушки,Женщины,ну и Мужчины!Что вы получали на День Рождения и вам этот подарок запомнился??
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Мельком простонала в голове рифма.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Приведи подруг и устройте групповушку!
A.C.A.B.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
"Мелкашка" и застывшая у стены теща с яблоком на голове..... Яблок тесть целый мешок припер и пулек тоже..... Больше ничего не надо........
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
круууто...
и че вы мужики против тещ то имеете?
и че вы мужики против тещ то имеете?

Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Есть разные тещи. Я "толкнул" свой вариант сурового мужского счастья 

Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Netlenka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:02
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
У нас на форуме немало мастеров по нестандартным подаркам. Поищите в разделе " Товары и услуги". В мою тему зайдите viewtopic.php?f=100&t=50002&p=777468#p777468 

Одежда и обувь для всей семьи. Недорого. viewtopic.php?f=161&t=93417&p=1547083#p1547083
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056
- mashka
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Прыжок с парашютом!!! 

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
минет во время прыжка с парашютом 

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- mashka
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
ROM80K писал(а):минет во время прыжка с парашютом
о да ты экстремал!

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Странник
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
- Пол: мужской
- Езжу на: укрощенном луче света
- Поблагодарили: 278 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
Перед праздниками у челов напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. Оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелки, себя-любимую (с раздвинутыми ногами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму) и прочую ахинею...
Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в человеческой жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных активов. Не предлагая ничего уникального, даритель будет смотреться не только смешно, но и глупо, ибо адресат все может купить и сам. Если жметесь – лучше ничего не дарить вообще. Во всяком случае, краснеть не придется ни вам перед ним, ни ему перед знакомыми (человеки всегда устраивают сравнительные сплетни: кто, кому и чего подарил).
А правило-упрек: дескать, «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торгаши, дабы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
ЗЫ:
ТС, учтите, что поскольку идеи вам подсказывать будут совершенно посторонние личности, выйдет, что мужа будете поздравлять не вы, а инетная тусовка
Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в человеческой жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных активов. Не предлагая ничего уникального, даритель будет смотреться не только смешно, но и глупо, ибо адресат все может купить и сам. Если жметесь – лучше ничего не дарить вообще. Во всяком случае, краснеть не придется ни вам перед ним, ни ему перед знакомыми (человеки всегда устраивают сравнительные сплетни: кто, кому и чего подарил).
А правило-упрек: дескать, «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торгаши, дабы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
ЗЫ:
ТС, учтите, что поскольку идеи вам подсказывать будут совершенно посторонние личности, выйдет, что мужа будете поздравлять не вы, а инетная тусовка
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
авансовую индульгенцию
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
ROM80K писал(а):минет во время прыжка с парашютом
а вдрух у нее парашют не раскроется и она откусит

Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
скока лет мужу и какая сумма долга подарка??
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Что такого не банального подарить на день рождения мужу?
в машину какую нибудь примочку
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу