Где купить струны?
-
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Где купить струны?
Люди, подскажите где в городе приобрести струны для электрогитары кроме как в спартаке на московской?
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Где купить струны??
Нигде. В Ростов тебе дорога.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Где купить струны??
В городе синагоги даже нету, не то что...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6343
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: Где купить струны??
по моему видел в техносиле, но не думаю что они чем то отличаются от спартаковских.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Где купить струны??
отличается ценой и качеством!сударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.ударь вам в ростов.есть хороший магаз недалеко от дома обуви на будёновском,на лево в переулок.там огромный выбор и цена радует.я лично там эрни бол за 330руб.взял.радуюсь.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где купить струны??
Гы-гыMACTEP писал(а):по моему видел в техносиле,
интересно, КАК они будут оправдывать плату за сервисное обслуживание набора струн на год/два/три? Да-а-а-а, кантора еще та 
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:01
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Где купить струны??
А также чоткие пацанчики лабают на уралах
Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((
Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((- Dist
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Где купить струны??
patlatiy писал(а):Чоткие пацанчики лабают на Федосове
+1. Но только не тоньше 11-ых.
Beholder писал(а):Федосов обсирает всю малину своим мутным звуком (((
Чем толще струны, тем четче... ок?
Igor218 писал(а):Урал с федосовым, - залог устойчивых бэндов!
Связка хороша. Конечно не для дохлых митольных волосатиков, а для риэл блюзменов

-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Где купить струны??
сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Где купить струны??
nekto chow писал(а):сосите бензин молодняк.вам смехуёчки,а я правда в 2003 играл на Аэлите(на удивление не плохой,спрорите у Steffana) с федосовскими струнами номер 11 и ничё не умер,даже прикольный звук был.хочу это чудовище обратно!
Все три аккорда удались?
A.C.A.B.
