Ежи наступают...

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ежи наступают...

#1

Непрочитанное сообщение Южанка » 21 июл 2006, 19:01

... Эти гордые колючие создание окружают нас в повседневной жизни... Но хороши они и на войне....

Йожиг, как тебе??? Еще ежи есть у меня в дневнике...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
<Посторонним В>
http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 22 июл 2006, 09:19

уряяяяяяяяяяяяяя..............................
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 22 июл 2006, 20:32

:} это твое творчество??? или где то нашла?
Вообще то мы очень милые, добрые и пушистые, но не всякому дано увидеть нас такими. Вот!
Кстати я против войны и насилия.
А где у тебя дневник? я с удовольствием гляну.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 22 июл 2006, 20:37

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 22 июл 2006, 20:38

Ну как??? вот такой я была в детстве ...// тяжелое было детсво, млин...

Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Южанка » 24 июл 2006, 14:06

фигасе!!!! оранжевое детство для ежа - это кажется очень даже круто)))))
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 24 июл 2006, 21:55

а то!а вот еще
выгнали меня вообщем из дома, ушла я вся такая обиженная в туман.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Sturman
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Sturman » 24 июл 2006, 22:03

Ёжик в детстве очень не любил купаться...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 24 июл 2006, 22:15

Sturman
Садюга!!!! нет на тебя зеленых!!!!!! :x

Аватара пользователя
Sturman
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 10:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Sturman » 24 июл 2006, 22:38

Дикий Ёж, что, правда не любила купаться? ;)

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 13:36

Кстати, вот тот что оранжевый, он помоиму вообще под кайфом.
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 14:06

:]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»

Аватара пользователя
Южанка
Автор темы
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 17:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Южанка » 25 июл 2006, 14:12

Кайфовый ежик))))
<Посторонним В>

http://www.diary.ru/~Rostov4anka/

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#14

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 25 июл 2006, 15:13

z[eee]k
он только родился бедняжка.Предсавляешь ты только появился на свет, а тебе сразу фоткать, да еще на оранжевых простынях. Пипец! травму психическую на всю жизнь заиметь можно

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 25 июл 2006, 16:25

мда....
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»


Вернуться в «Запретная зона»