издевательство над детьми в детском саду.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

издевательство над детьми в детском саду.

#1

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 11:14

http://www.zelenograd.ru/news/5848/ прослушала запись на этом сайте,и пришла в ужас,особенно когда ребенок говорил - мне больно,а она отвечала,что ничего ему не делает,хотя ребенок бы не врал. блин,я в шоке. вчера сына перевели к другой воспитательнице, мой очень сильно плакал,а когда его забрали,сказал,что обязательно пойдет и сегодня. привела его сегодня,он спокойно переоделся,и с охоткой побежал в группу. другие дети орали конечно очень сильно. а к воспитательницы младшей группы не мог привыкнуть 3 месяца,я не знаю что она там делала,но вот так.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#2

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 02 сен 2011, 11:35

Ненси
Вы девушка впечатлительная, не стоит читать такие статьи...
Отношение с воспитателей к деткам всегда разное и детки тоже, одни мгновенно привыкают адаптируются к новой обстановке, другие нет...
И таки отдавая ребенка в сад нужно послушать отзывы других родителей, познакомится с воспитателем, пронаблюдать со стороны за ее работой, на прогулке той же, рассказать о особенностях малыша, пронаблюдать как воспитатель ведет себя с Вашим ребенком, нашли ли они общий язык, пошел ли малыш на контакт...
К сожалению, в сады сейчас идут или от безнадежности, надо работать и хоть куда-то, и попадаются неврастенички, психически не устойчивые, агрессивные, без какой-либо педагогической подготовки. Или не денег ради, а от большой любви к детям, чаще это женщины в возрасте, скромные, дети их любят, и кружатся во круг них, как муравейчики, детей трудно подкупить, они чувствуют искреннее отношение к ним.
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#3

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 11:39

один раз подслушала,что бывшая воспитательница говорила про родителей , что мы тупые идиоты и т.д.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 02 сен 2011, 11:43

Ненси писал(а):один раз подслушала

подслушивать - это нехорошо.

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#5

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 11:48

wheel писал(а):
Ненси писал(а):один раз подслушала

подслушивать - это нехорошо.

что поделаешь,за ребенка переживаю

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#6

Непрочитанное сообщение Mironnew » 02 сен 2011, 11:49

Ненси писал(а):говорила про родителей

так может она права?

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#7

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 02 сен 2011, 11:50

Ненси писал(а):один раз подслушала,что бывшая воспитательница говорила про родителей , что мы тупые идиоты и т.д.

Ой, ну я и про себя как родителя могу такое сказать... :D
Согласись, есть мамочки, которые ну слишком, слишком любят и трясутся над своими детками, молятся прямо таки, что совсем не положительно на них сказывается. Чуть прыщик - к врачу, чхнул - антибиотики и.т.д.
Мальчишки, так те сорванцы, если переживать за каждую шишку и царапину, то так к школе можно поседеть, и вот представь поранил коленку ребенок в саду, обработали, он уже и забыл об этом приключении, дети к этому относятся легче - приходит мамаша и начинает ей выговаривать, мол да ты, какая, почему, недоглядела, стерва и т.п., а у воспитателя их десяток, в травму ребенок мог получить и гуляя с мамой во дворе...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аксинья2011
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:52
Пол: женский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#8

Непрочитанное сообщение Аксинья2011 » 02 сен 2011, 11:54

сына моей подруги, в садике, мокрым полотенцем лупила нянечка, родители других деток увидели.

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#9

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 11:57

Mironnew писал(а):
Ненси писал(а):говорила про родителей

так может она права?

в садике собирали деньги на всякие нужды. один папа попросил предоставить чеки. воспитатель как разоралась,что ей наши деньги не нужны и потом вот выговаривалась.

Аватара пользователя
akiss
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:18
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: трамвае
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#10

Непрочитанное сообщение akiss » 02 сен 2011, 11:58

Объявление в детском саду: Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!
ну это конечно шутка, но как говорится в каждой шутке есть доля шутки.
А если по теме, то сейчас очень много людей со стороны приходят в ДС и конечно не дай Бог попасть к такому неадекватному воспитателю. :evil:
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли...

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#11

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 12:02

вот мелкий мой вчера сказал,что его в спальне закрыли,когда он плакал. я даже не знаю,нормально ли это?

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#12

Непрочитанное сообщение JohnniM » 02 сен 2011, 12:03

Ненси писал(а):что мы тупые идиоты и т.д.

пусть покажет диплом медика если она ставит такие диагнозы

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#13

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 02 сен 2011, 12:09

Милая-Мила писал(а):
Ненси писал(а):один раз подслушала,что бывшая воспитательница говорила про родителей , что мы тупые идиоты и т.д.

Ой, ну я и про себя как родителя могу такое сказать... :D
Согласись, есть мамочки, которые ну слишком, слишком любят и трясутся над своими детками, молятся прямо таки, что совсем не положительно на них сказывается. Чуть прыщик - к врачу, чхнул - антибиотики и.т.д.
Мальчишки, так те сорванцы, если переживать за каждую шишку и царапину, то так к школе можно поседеть, и вот представь поранил коленку ребенок в саду, обработали, он уже и забыл об этом приключении, дети к этому относятся легче - приходит мамаша и начинает ей выговаривать, мол да ты, какая, почему, недоглядела, стерва и т.п., а у воспитателя их десяток, в травму ребенок мог получить и гуляя с мамой во дворе...

Как то вы легко об этом говорите. Ну подумаешь поранил коленку. Знаю мальчика, он упал на железку и поранил как раз колено. Помазали зеленкой. Итог: пришел родитель и помчался в больницу, поскольку надо было зашивать. Врач сказал поздно пришли, остался шрам. Интересно, вы бы на это спокойно смотрели?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#14

Непрочитанное сообщение Mironnew » 02 сен 2011, 12:14

Ненси писал(а):то мы тупые идиоты

она сказала все поголовно? или среди родителей не может быть тупых идиотов?

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#15

Непрочитанное сообщение Ненси » 02 сен 2011, 12:17

Mironnew писал(а):
Ненси писал(а):то мы тупые идиоты

она сказала все поголовно? или среди родителей не может быть тупых идиотов?

она сказала это на тех,кто просил предоставить чеки. или родители права такого не имеют? :evil:


Вернуться в «Родители и дети»