СтресСGroove
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
СтресСGroove
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: СтресСGroove
Нормуль качаете 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
))Ды)) (с)
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- Колобочек
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Лисапед
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
Народ Йоу
Если кто хочет давайте что нить совместное сделаем Feat
Пишите мне в личку если интересно))
Если кто хочет давайте что нить совместное сделаем Feat
Пишите мне в личку если интересно))- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
Ходють таки слухи, что стрессгрув выступаить сёдни в подземочке-то )))) тащемта я, пожалуй, там буду.
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: СтресСGroove
Я смотрю, конспирация у ребят на уровне
Мало того, что в подполье выступают, так еще и не предупреждают заранее, чтоб не дай бог не пришел никто случайно
ДПК
Ну а мы тады ждем репортажу
Мало того, что в подполье выступают, так еще и не предупреждают заранее, чтоб не дай бог не пришел никто случайно
ДПК
Ну а мы тады ждем репортажу

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
Приезжай! Стрессгрув - это круто. СлЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭм будем делать! Лермонта еще надо взять!
Давай замутим встречу тролей ветки башни иллюзий сегодня в подземке?! А?!
Давай замутим встречу тролей ветки башни иллюзий сегодня в подземке?! А?!
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: СтресСGroove
ДПК
У мя никак сегодня...
Если б заранее с выходных знать, тогда бы получилось, может... да и то не факт. Встречу тематических троллей на крайняк первого октября организуем 
У мя никак сегодня...
Если б заранее с выходных знать, тогда бы получилось, может... да и то не факт. Встречу тематических троллей на крайняк первого октября организуем 
- Колобочек
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Лисапед
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
ДПК ты сегодня на концерт приедишь? 
Добавлено спустя 56 секунд:
Мы ниже андеграунда)))))
полная анонимность 

Добавлено спустя 56 секунд:
EADG писал(а):Я смотрю, конспирация у ребят на уровнеМало того, что в подполье выступают, так еще и не предупреждают заранее, чтоб не дай бог не пришел никто случайно
![]()
ДПК
Ну а мы тады ждем репортажу
Мы ниже андеграунда)))))
полная анонимность 
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
Колобочек
всенепременно.
EADG
А первого чо? Зеленый остров штоле?
всенепременно.
EADG
А первого чо? Зеленый остров штоле?
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: СтресСGroove
ДПК
Ога. А мож, и в сентябре замутим чего
Ога. А мож, и в сентябре замутим чего

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
EADG
не... 1го на зеленом я отдыхать буду трэш, угар и содомия тащемта, например
Думай про сентябрь
Кстати. послушал я таки стрессгрув жЫвьем. Нормально.
не... 1го на зеленом я отдыхать буду трэш, угар и содомия тащемта, например
Думай про сентябрь

Кстати. послушал я таки стрессгрув жЫвьем. Нормально.
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: СтресСGroove
ДПК писал(а):встречу тролей ветки башни иллюзий
ДПК писал(а):1го на зеленом я отдыхать буду трэш, угар и содомия тащемта, например
И что в этом несовместимого?
Впрочем, и в сентябре посмотрим еще
Парни качают?

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: СтресСGroove
EADG
Парни очень даже качают
Гитарист Эмоционально так играл ))) весьма порадовал, грязновато местами, конечно, но он был пьян
Вокалер красава: орал, прыгал, читал, общался с народом. Правда он делал непонятные движения с микрофоном (зачем-то отводил его от орущей части головы), что естественно сказывалось на уровне издаваемого им шума но тут как сказать... их же вокалистов не поймешь
Мне он понравился
как вокалер стрессгрува Ну бАрАбАнер просто ващена душка
сразу скажу с драммером (только с ним из всего состава стрессгрува) знаком лично
,но даже если бы и не был знаком, всеравно похвалил бы Вот из него энергетика так и перла
стучит классно! Рубил так, что возникало чуйство, будто это он последний раз за ударкой... Короче, тут надо было смотреть
Правда собирался он долго... неорганизованный какой-то... пока тарелки повесил, пока кардан прицепил...
играет он гораздо быстрее
Басист - харизматичный такой: татухи, причесан правильно, кольцо в ухе, майка классная
Чота играл... чо я не расслышал (да он и сам несколько раз просил звукаря сделать бас громче). Играл пальцами...
Вот как-то так. Это жЫвое выступление и тут без косяков никак
записи у них клевые в целом мне понравилось
будут выступать - поеду еще

Парни очень даже качают
Гитарист Эмоционально так играл ))) весьма порадовал, грязновато местами, конечно, но он был пьян
Вокалер красава: орал, прыгал, читал, общался с народом. Правда он делал непонятные движения с микрофоном (зачем-то отводил его от орущей части головы), что естественно сказывалось на уровне издаваемого им шума но тут как сказать... их же вокалистов не поймешь
Мне он понравился
как вокалер стрессгрува Ну бАрАбАнер просто ващена душка
сразу скажу с драммером (только с ним из всего состава стрессгрува) знаком лично
,но даже если бы и не был знаком, всеравно похвалил бы Вот из него энергетика так и перла
стучит классно! Рубил так, что возникало чуйство, будто это он последний раз за ударкой... Короче, тут надо было смотреть
Правда собирался он долго... неорганизованный какой-то... пока тарелки повесил, пока кардан прицепил...
играет он гораздо быстрее
Басист - харизматичный такой: татухи, причесан правильно, кольцо в ухе, майка классная
Чота играл... чо я не расслышал (да он и сам несколько раз просил звукаря сделать бас громче). Играл пальцами... Вот как-то так. Это жЫвое выступление и тут без косяков никак
записи у них клевые в целом мне понравилось
будут выступать - поеду еще

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
