Отдых в Ейске, кто был?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Отдых в Ейске, кто был?

#1

Непрочитанное сообщение Алена85 » 17 авг 2011, 19:42

вот думаем, может на выходных туда сгонять? кто был там в этом - прошлом году, поделитесь, а?

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#2

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 17 авг 2011, 21:24

Куча народу, мелкое мутное море, довольно мало приличных мест для отдыха.
Плюс в принципе 1 - недалеко от нас )) сами катались туда 2 года подряд на выходные.
Останавливались в гостинице Гавань - дороговато, но хорошие номера, приветливые хозяева и нормальная кормежка.
В общем low cost отдых ))

Аватара пользователя
Peter Cargo
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:55
Пол: мужской
Езжу на: Hyundai Accent
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#3

Непрочитанное сообщение Peter Cargo » 17 авг 2011, 21:36

+ Нормальный отдых. Там бывает Жириновский, и некоторые другие известные личности(это я не пугаю, а скорее наоборот). :roll: Вполне развитая инфраструктура на пляже: аттракционы, водные горки, кафе, гостиницы и прочее. Правда, в этом году слышал, что объявляли карантин из-за вспышки холеры. В связи с чем городские пляжи были закрыты - нужно уточнять перед поездкой.

+ Много жилья сдается в частном секторе. По поводу цен сейчас сказать ничего не могу.

+ Так же есть на что и в самом городе посмотреть: музей Поддубного, парки, дельфинарий.

Mitrofan писал(а):Куча народу, мелкое мутное море, довольно мало приличных мест для отдыха.

Не соглашусь. Если окажитесь на главном пляже рекомендую пройти метров 200 дальше по косе. Там начинается так называемый "Пяточёк", людей значительно меньше и берег более крутой, глубина начинается раньше.

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#4

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 17 авг 2011, 21:51

Peter Cargo
Поверьте известные личности не бывают там куда поедут обычные люди.
Пляжи оборудованы, но за каждый аттракцион дерут немалые денажки.
За 2 года закрыты не были не разу, может повезло нам.
Частный сектор как правило далековато от пляжей, так как они на косе и ездить нужно на маршрутке, либо гулять мимо порта ))
Посмотреть действительно есть что, парк неплохой, дельфинарий на уровне - тут соглашусь, забыл написать сам ))
200 метров это скромно )) там побольше, но народа и там достаточно )) хотя это сейчас на всех курортах, ейск не особо выделяется ))
И да про low cost я не дописал что ты получаешь этот уровень за немалые деньги. но опять же это черта всех рассейских курортов.
Еще в плюсы можно записать что можно научиться винд серфингу - есть несколько школ, ветер и мелкое море позволяют.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#5

Непрочитанное сообщение Копай » 17 авг 2011, 21:58

Тусовать и проводить вечерний отдых - гоу в Ейск. Купаться и загорать-только Должанка. В Ейске не море, а борщ. При подъезде к Ейску, там где дамба, рекомендую закрывать окна в авто. :bad:
Никаких плюсов перед ЧМ, кроме километража нет, и быть не может.

Аватара пользователя
Peter Cargo
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:55
Пол: мужской
Езжу на: Hyundai Accent
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#6

Непрочитанное сообщение Peter Cargo » 17 авг 2011, 22:02

Копай писал(а):Тусовать и проводить вечерний отдых - гоу в Ейск. Купаться и загорать-только Должанка. В Ейске не море, а борщ. При подъезде к Ейску, там где дамба, рекомендую закрывать окна в авто. :bad:
Никаких плюсов перед ЧМ, кроме километража нет, и быть не может.


+1 Согласен. Я вообще сторонник отдыха на Дону, нежели на Азовском море.

Mitrofan писал(а):Peter Cargo
Еще в плюсы можно записать что можно научиться винд серфингу - есть несколько школ, ветер и мелкое море позволяют.


Это меня изрядно удивляет. А где учат? В бассейнах? В море то на расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Или дальше от берега ситуация лучше?

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#7

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 17 авг 2011, 22:05

Peter Cargo
чой то путаете ))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%81%D1%91%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати, если без детей и деньги есть - езжайте в Акваторию лета - отдельный пляж, все пряники, скалодром, серфинг, дискотеки до утра.

Аватара пользователя
SANIA1310
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#8

Непрочитанное сообщение SANIA1310 » 22 авг 2011, 23:01

На серфе можно покатать и поближе. Я на Павло-Очаковскую косу еэжу 120км то Новочека.

Аватара пользователя
tatiana24
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#9

Непрочитанное сообщение tatiana24 » 23 авг 2011, 11:13

в субботу вернулись из ейска. нормально там. никакой холеры нет. купаться вполне можно на должанке, а жить и развлекаться в ейске. в частном секторе вполне можно снять нормальную комнату за 300р с человека. море теплое

Лиза+
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:34
Пол: женский
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#10

Непрочитанное сообщение Лиза+ » 25 авг 2011, 11:26

SANIA1310, а море там по глубине как?До нормальной глубины идти далеко нужно?

Аватара пользователя
SANIA1310
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#11

Непрочитанное сообщение SANIA1310 » 26 авг 2011, 00:26

там коса,с одной стороны по пояс (там в основном серферы и кайтеры ),а с другой стороны чуть поглубже ,по грудь примерно(там чисто отдыхающие).

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 26 авг 2011, 08:52

Peter Cargo писал(а):Я вообще сторонник отдыха на Дону, нежели на Азовском море.

Верно. Отдыхать на пресноводной речке честнее, чем обманывать себя, представляя морем мутную лужу.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
SANIA1310
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#13

Непрочитанное сообщение SANIA1310 » 01 сен 2011, 16:15

на вкус и цвет все фломастеры разные.

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#14

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 01 сен 2011, 21:17

SANIA1310 писал(а):на вкус и цвет все фломастеры разные.


Спасибо! Глубоко, емко, оригинально, а главное по теме :crazy:

WaSiL
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:37
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Ейске, кто был?

#15

Непрочитанное сообщение WaSiL » 04 сен 2011, 12:34

Был в Ейске на сборах) ходили в город город очень красивый и чистый , новочеку такая чистота и не снилась + там постоянно что то или кто то бывает в клуб помоему эйфория называется постоянно приежают извесные российские и мировые диджей и постоянно всякие еще мероприятия но море там не очень хотя на центральном пляже норм где делали поглубже
one life
one time
one game


Вернуться в «Отдых и развлечения»