Детские секции в Новочеркасске (мальчик 4г)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Кызя
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:58
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз

Детские секции в Новочеркасске (мальчик 4г)

#1

Непрочитанное сообщение Кызя » 11 авг 2011, 15:41

Кто знает, есть ли какие-нибудь секции (не обязательно спортивные) для мальчика 4-х лет(желательно на Октябрьском). Ребенок очень активный и хотелось бы его энергию направить в какое-нибудь русло.

Аватара пользователя
kemper
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:26
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские секции в Новочеркасске (мальчик 4г)

#2

Непрочитанное сообщение kemper » 12 авг 2011, 00:43

борьба футбол баскетбол волейбол в химике, только не на тяж атлетику

Кызя
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:58
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Детские секции в Новочеркасске (мальчик 4г)

#3

Непрочитанное сообщение Кызя » 12 авг 2011, 09:48

Спасибо, а четырехлеток берут?

Аватара пользователя
kemper
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:26
Езжу на: 2115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские секции в Новочеркасске (мальчик 4г)

#4

Непрочитанное сообщение kemper » 12 авг 2011, 15:55

я не знаю, надо пойти узнать))


Вернуться в «Родители и дети»