30 июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

30 июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#1

Непрочитанное сообщение stanlee » 19 июл 2011, 00:03

:Bravo: 30во в субботу ТЕХ финал по звуковому давлению в формате РАСКА,всё будет проходить на базе отдыха,база на берегу дона , пляж песок , кафешка с одекватными ценами , можно будет жарить свой шашлык , есть вариант начёвки но спальных мест пока 20 но есть палатки 70 in и спальные мешки , пейнбол, квадроциклы и много много развлекательных программ.....будет ооооооооооочень много громких машин...практически все самые громкие тачки россии приедут...лично мы будем готовиться усердно,планируем поднять рез :)
dB Drag Racing

Аватара пользователя
Jofill
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Daewoo Leganza
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#2

Непрочитанное сообщение Jofill » 19 июл 2011, 16:40

а где конкретней посмотреть? вход свободный или сколько стоит?

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#3

Непрочитанное сообщение vulcan » 19 июл 2011, 20:15

да не важно сколько стоит,всё равно поедем!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#4

Непрочитанное сообщение stanlee » 19 июл 2011, 22:23

на гребном канале,на счет зрителей ни че не знаю
dB Drag Racing

Аватара пользователя
MIXER_x
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#5

Непрочитанное сообщение MIXER_x » 27 июл 2011, 16:03

вход 200р будет)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#6

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 28 июл 2011, 21:50

у кого нить есть kicx 1.900 ?????
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#7

Непрочитанное сообщение ВМХ » 29 июл 2011, 20:15

30во???так это ж завтра...пошел собираться
учение - Свет, ложное учение - тьма

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#8

Непрочитанное сообщение vulcan » 29 июл 2011, 22:04

Alexonline писал(а):30Во Тс какой автозвук? Букварь в зубы. Второгодник.

а я смотрю -фигассе сколько сообщений! а он оказывается повсюду свой нос суёт..

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
парни, удачи на замерах!!!!! рекорд города надо поднять :Yahoo!:

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#9

Непрочитанное сообщение stanlee » 30 июл 2011, 04:15

схема проезда : По трассе М4, проехав город Аксай, сразу после моста с постом ДПС через р.Дон сверните под мост в направлении станицы Ольгинской, далее в Ольгинской при въезде будет указатель на х.Махин, повернув и проехав через этот хутор, следуйте асфальтовой дороге до б.о. Мечта...вход зрителям пару соток...замеры начнутся рано планируется в 10:00,этап проводится паралельно с г.Омск ,там так же финал ,так сказать ЮГ VS Север,прямая онлайн трансляция...Украина, Москва,Воронеж,Орел,Ставропольский край,Краснодарский край и Ростовская область уже на базе,не хватает только нас))) мы через пол часика выдвигаемся :Bravo:
dB Drag Racing

Аватара пользователя
Receptor
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#10

Непрочитанное сообщение Receptor » 30 июл 2011, 10:03

Alexonline писал(а):Рузский учите. Обсосы.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я указал на ошибку, которую, вобщем-то, не сложно исправить.
Ну хочеш грубо , мне сказать, где меня искать?

такой суровый,когда таксисткая братва рядом ага

Сань,а ты чего не поехал чтоли??

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#11

Непрочитанное сообщение vulcan » 30 июл 2011, 16:24

ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! ДВА ЗОЛОТА ПРИЕДУТ В НОВОЧЕРКАССК!! :Yahoo!: ждём подробностей от чемпионов :good:

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#12

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 30 июл 2011, 20:13

А вот и мы. Ну скажем так - довольны и не очень. День выдался конечно тяжелый, кучу касяков мы допустили - начаная еще к подъезду к базе. БЫло два замера. НА первом замере накасячили- забыли кое что включить - в итоге не получили должного Результата. На втором замере показали результат 153.4 dB , и я , прыгая от радости , весь на эмоциях открыл дверь :( А по правилам делать это во время замера НЕЛЬЗЯ. Результат был к сожалению не защитан. Третьей попытки нам не дали :( Таковы правила.

В итоге 1-ое место.Изображение
И 1-ое место в Басс рейсе Изображение
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
стиг
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#13

Непрочитанное сообщение стиг » 30 июл 2011, 20:47

NOVOCH_BEST писал(а):А вот и мы. Ну скажем так - довольны и не очень. День выдался конечно тяжелый, кучу касяков мы допустили - начаная еще к подъезду к базе. БЫло два замера. НА первом замере накасячили- забыли кое что включить - в итоге не получили должного Результата. На втором замере показали результат 153.4 dB , и я , прыгая от радости , весь на эмоциях открыл дверь :( А по правилам делать это во время замера НЕЛЬЗЯ. Результат был к сожалению не защитан. Третьей попытки нам не дали :( Таковы правила.

В итоге 1-ое место.Изображение
И 1-ое место в Басс рейсе Изображение

красавчики :good:
фотоотчет будет ? *listen*
Не бойся темноты, бойся того, что она скрывает...

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#14

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 30 июл 2011, 22:44

Посмотрим-может и найдем какие фотки
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 30во июля Ростов-на-дону ТЕХ финал "РАСКА"

#15

Непрочитанное сообщение vulcan » 31 июл 2011, 01:52

вот они! львы города!!!! молодцы!!!!! :good: :good: :good: по секрету знаю,ростов в глубоком шоке!


Вернуться в «Автозвук»