Мисс Новочеркасск-2007

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

#16

Непрочитанное сообщение Антон » 19 дек 2007, 12:13

JusTis писал(а):Видимо, так:



-хоть одна девушка с некрашенными волосами была?

-Да, ты...

Раскусил...
Кучка

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#17

Непрочитанное сообщение Йовин » 19 дек 2007, 12:48

ладно. подойдём с другой стороны))))
при чём тут я?)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
e.samarev
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 19:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение e.samarev » 19 дек 2007, 13:38

как причем?
42.
Однажды пошел дождь. И шел четыре месяца...

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#19

Непрочитанное сообщение Йовин » 19 дек 2007, 14:01

e.samarev писал(а):42.

ага
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 19 дек 2007, 14:19

Эй народ! Хватит говорить загадками! %)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 19 дек 2007, 19:39

Mironnew писал(а):конкурс проходит только между моделями каких-либо агенств, а не всеми жительницами.

Это для тебя неожиданность? Именно так всегда и бывает.
Sem'jaza писал(а):еще?

Больше дела, меньше слов и глупых вопросов. Выкладывай, будет, о чем народу пофлудить посплетничать поговорить :)

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение Gerik » 19 дек 2007, 23:27

Mironnew писал(а):обижать ни кого не хочется, но...............
лучшего ожидал, наверное просто конкурс проходит только между моделями каких-либо агенств, а не всеми жительницами.

Ну понеслась... 8)
Милашки!
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#23

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 20 дек 2007, 19:32

Для тех, кому интересно:
девушки действительно ТОЛЬКО из агентства "Имидж". Согласен, на улице встречаются и красивее. Но ведь красота - так субъективна...

А вот и доп. фото:
Вложения
DSC_7674.jpg
DSC_7620.jpg
DSC_7613.jpg
DSC_7570.jpg
0000000.jpg
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#24

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 20 дек 2007, 19:39

и еще... кстати, отчетег о том, что происходило, можно найти по адресу http://www.novday.ru

(это пеар!!!)
Вложения
ya.jpg
Ваш покорный слуга зарисовался на сцене и вручил от газеты "Новый день Новочеркасск" ноутбук участнице №10. :)
final.jpg
DSC_7787.jpg
DSC_7760.jpg
DSC_7717.jpg
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

#25

Непрочитанное сообщение Йовин » 20 дек 2007, 20:48

жаль, когда я обучалась в Имидже, таких конкурсов в Новочеркасске ещё небыло)))
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#26

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 20 дек 2007, 21:20

кстати, будет справедливым упомянуть фамилию автора фотографий.
Олег Гнутов!
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

#27

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 дек 2007, 10:42

А нету фоток когда модели (не конкурсантки) одежду магазина-спонсора рекламировали?
/oo\

Аватара пользователя
Sem'jaza
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 28 май 2007, 22:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 136 раз

#28

Непрочитанное сообщение Sem'jaza » 22 дек 2007, 16:02

Dark_Lord
Есть. А что, стоит выкладывать? что-то личное? :wink:
"Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом".Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
izmen4ivaia
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 20:45
Пол: женский
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение izmen4ivaia » 22 дек 2007, 17:08

красивые девушки всётаки :) и выбрали менее "искуственную" из всех, судя по фоткам
"От улыбки станет Мир светлей" :)
начни с себя!

Аватара пользователя
z[eee]k
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:56
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение z[eee]k » 22 дек 2007, 23:52

Блин, надо чаще в Новочеркасске задерживатцо, такие .... эмм.... ааа...уууу....ыыыы..

А вообще приятнинькие девочки..
«[url=http://ziik.livejournal.com/]Покупайте меня на рингтоны[/url]»


Вернуться в «Тематические фото»