JusTis писал(а):Видимо, так:
-хоть одна девушка с некрашенными волосами была?
-Да, ты...
Раскусил...
Модератор: sergej
Mironnew писал(а):обижать ни кого не хочется, но...............
лучшего ожидал, наверное просто конкурс проходит только между моделями каких-либо агенств, а не всеми жительницами.