Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Ясик
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:27
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#31

Непрочитанное сообщение Ясик » 17 июл 2011, 21:44

jonidep, а у вас с девушкой не намечается совместной поездки на море? На безлюдном пляже под звёздами самое то!!!Ох... Я бы оболдела от такого :Rose: Хотя, автор, не обязательно море! Берег дона тоже подойдет, романтика...
ВЕсь день не спать. Всю ночь не есть. Понятное дело, устаёшь!!

Апофеоз
Сообщения: 12018
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1609 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#32

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 17 июл 2011, 22:03

Ясик писал(а): Берег дона тоже подойдет, романтика...

Когда над гладью тихого Дона на небесной тверди загораются синим огнем звезды, тогда из мглы камышей прилетают полчища злых и голодных комаров, готовых сожрать все живое, в том числе и самые романтические души. Можно правда обработать поверхности туловищ каким-нибудь вонючим москитолом.

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#33

Непрочитанное сообщение Странник » 17 июл 2011, 22:04

chega писал(а):вот блин что за кавалеры пошли? на всем хотят сэкономить...

Все логично. Когда одна сторона вечно боится продешевить, с надменно холодным взглядом ацтекского вождя племён мечтает продать себя подороже и с самовлюблённостью китайского мандарина извергается спорадические возгласами: "Ведь я этого достойна!", другая - соответственно, вечно жмется, считает каждую копейку и не желает брать навоз по цене удобрения

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#34

Непрочитанное сообщение Shturman » 17 июл 2011, 22:05

При, чуть больше, чем среднестатистическая фантазия, сие действо можно превратить даже в информационный повод для местного радио/тв/пресса/интернеты. Но! Нету у людей фантазии... а жаль.
Можно и без информационного повода, но, чтобы запомнилось.
При бюджете 15-20 тыс. практически никаких границ для фантазии нету, но можно и значительно скромнее. :)
P.S. В этом городе
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#35

Непрочитанное сообщение Йовин » 17 июл 2011, 22:13

ваши варианты более дорогостоящие чем дешевая забегаловка
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#36

Непрочитанное сообщение SInhouse » 17 июл 2011, 22:18

...на эконом отдыхе.

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#37

Непрочитанное сообщение Shturman » 17 июл 2011, 22:23

Йовин писал(а):ваши варианты более дорогостоящие чем дешевая забегаловка

Вы про мои варианты? Я пока ничего конкретного не писал (можно подумать, кого-то здесь интересует моя фантазия... :crazy: )
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.

+Царица проклятых+
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:16
Пол: женский
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#38

Непрочитанное сообщение +Царица проклятых+ » 17 июл 2011, 23:29

Странник,
Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жо*а... ну или рука. (Баш)
Извините, не сдержалась.
ТС, зачем изобретать велосипед? Тут кто-то про Шоколад говорил, как вариант.
Не держи на сердце зло. Вали отсюда с миром.(c) Дин Винчестер

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#39

Непрочитанное сообщение patlatiy » 17 июл 2011, 23:30

Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде :)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#40

Непрочитанное сообщение Йовин » 17 июл 2011, 23:41

patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде :)

какая прелеть *вытирает слезы умиления*
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#41

Непрочитанное сообщение EADG » 18 июл 2011, 06:58

patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде :)

Во всем параде не получится - дефицит у нас в городе вышек, на которых белый конь помещается... :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#42

Непрочитанное сообщение chega » 18 июл 2011, 09:37

Странник
а вы себе верны :) если человек хочет экономить на предложении, то лучше ему вообще не жениться ИМХО
Творите добро

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#43

Непрочитанное сообщение Странник » 18 июл 2011, 11:37

chega
Экономия - это когда приобретается товар с заведомо ухудшенными тех. характеристиками и соотв-но меньшей ценой.

Изучение аналогичных друг другу изделий и девальвация неадекватных качествам ценников, нежелание переплачивать за брэнд, пафос, рекламу и предпродажную мишуру - это поиск адекватного обменного курса своей валюте и рациональное использование имеющихся активов.

ЗЫ:
Отношения между М и Ж - это торговля. Она - скоропортящийся товар (увы, молодость и свежесть мимолетны), спешащая продать себя подороже, он - капризный и придирчивый покупатель, ищущий покупку подешевле и нежелающий брать третий сорт по стоимости первого. Весь вопрос - в равновесной цене

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#44

Непрочитанное сообщение chega » 18 июл 2011, 11:43

Странник
весь вопрос в том, кто и насколько себя ценит, это вы правы...
Творите добро

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Хочу сделать девушке предложение!!! Посоветуйте где

#45

Непрочитанное сообщение Conqwest » 18 июл 2011, 11:56

patlatiy писал(а):Хрен с тобой,ТС,отдаю свою задумку,себе еще придумаю,договариваешься с ребятами на вышке и подъезжаешь к балкону во всем параде :)

от тож, что хрен,- задумку отдал, а вышку зажмёт как пить дать. у самого ведь вышкин блат небось.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Отдых и развлечения»