Как проехать на Черноморское побережье?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
witos
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:22
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Как проехать на Черноморское побережье?

#1

Непрочитанное сообщение witos » 10 июл 2011, 21:48

В этом году остался без колёс, но пару недель в августе хочется отдохнуть. Турфирмы в расчет не беру - там двойные цены. Кто как добирается до побережья? Я имею ввиду общественный транспорт. Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#2

Непрочитанное сообщение Arsenal » 10 июл 2011, 21:53


natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#3

Непрочитанное сообщение natalia00 » 10 июл 2011, 22:30

А мы на поезде без проблем и хорошо ездим. Вот только что из Крыма венулись...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 июл 2011, 09:34

Оптимально на поезде, но может билетов уже не быть. А так можно с Ростова до Краснодара на электричке, потом пересесть на автобус и доехать куда надо.

Добавлено спустя 45 секунд:
Как вариант - найти прям тут попутчика.
/oo\

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#5

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 июл 2011, 09:53

На автобусе из Ростова. Цена 600 рублей до Дивноморска.

Soprano61
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:04
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#6

Непрочитанное сообщение Soprano61 » 11 июл 2011, 11:45

а по времени сколько едет Автобус Из ростова в Дивноморск? и во скока отправление ночью ,днём?

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#7

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 июл 2011, 11:53

Вот это я не знаю. У моей мамы сотрудница уехала из Ростова на автобусе. Попробуйте позвонить в справочную автовокзала Ростова-на-Дону.

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#8

Непрочитанное сообщение JohnniM » 11 июл 2011, 13:08

natalia00 писал(а):А мы на поезде без проблем и хорошо ездим. Вот только что из Крыма венулись...

Да ввиду состояния дорог на Украине и цены на бензин 10-50 грн за литруху 92-го то лучше на автобусе))))

witos
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:22
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#9

Непрочитанное сообщение witos » 11 июл 2011, 18:15

Получается либо поезд либо автобус из Ростова. Неужели в из Новочеркасска нет автобусов. Поезд не катит, так как я не знаю точно когда у меня отпуск и заранее взять билеты не получится.

Аватара пользователя
masha sabinina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:17
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#10

Непрочитанное сообщение masha sabinina » 11 июл 2011, 18:19

с нашего есть на геленджик,новороссийск.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
на геленджик точно ночью идет,через день.

Добавлено спустя 59 секунд:
по-моему ещё и на туапсе есть,точно не могу сказать.

Gif
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 19:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#11

Непрочитанное сообщение Gif » 11 июл 2011, 18:22

Неужели в из Новочеркасска нет автобусов.

позвони и узнай.не знаешь номера?на гугле забанен?
пейнтбол? играй с нами [SF]
pbsf.ru

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#12

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 июл 2011, 18:36

JohnniM писал(а):Да ввиду состояния дорог на Украине и цены на бензин 10-50 грн за литруху 92-го то лучше на автобусе))))

+ страховка и ДАИшники.
/oo\

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#13

Непрочитанное сообщение Копай » 11 июл 2011, 18:41

witos писал(а):Получается либо поезд либо автобус из Ростова. Неужели в из Новочеркасска нет автобусов. Поезд не катит, так как я не знаю точно когда у меня отпуск и заранее взять билеты не получится.

Новочеркасск-Новороссийск ходит через день. Шахты-Геленджик проходит утром через Новочек. Из Новоросса или Геленджика можно добраться в любой н.п. побережья.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#14

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 11 июл 2011, 18:44

Копай писал(а):Шахты-Геленджик проходит утром через Новочек

Не знаю как сейчас, но раньше там один из автобусов ходил старый смердящий задрыпа (ломался через раз) без кондера. ИМХО сейчас днем ехать на бусе без кондера в +32 это жесть. Я бы планировал ночной маршрут. Выпил-отрубился-очнулся - море.
/oo\

witos
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 21:22
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Re: Как проехать на Черноморское побережье?

#15

Непрочитанное сообщение witos » 11 июл 2011, 18:52

Дело не в автовокзале. Раньше были конторы которые занимались просто доставкой людей на побережье без расселения. Автобусы отходили каждый день от универмага и Космоса. Знакомые пользовались и говорили что проблем нет. Билеты можно было купить заранее туда и обратно. А как сейчас?


Вернуться в «Отдых и развлечения»