#4
Непрочитанное сообщение FOG » 07 июл 2011, 11:37
от кальяна синяки под глазами по утрам и сушняк . по возможности , нужно искать другой способ выработки эндорфина , тем более, через пол-года он уже и не " вставляет". Затем появляется зависимость , издали сходная с сигаретной , но слабее в разы , и удовольствия не доставляет.