В боулинг за 150 рублей

Ваши интересы, хобби.
Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

В боулинг за 150 рублей

#1

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 06 июл 2011, 12:23

Приглашаю поиграть в боулинг интересную пару М+Ж. Ездим по выходным, боулинг в Вавилонии в Ростове, 2 часа на дорожке вчетвером. С вас 150 рублей за игру. Ориентировочно собираемся 16 или 17 июля, в эти выходные нет времени. Скидка на бар - 10% - с нас. :)

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#2

Непрочитанное сообщение shah » 06 июл 2011, 12:43

Интересная пара это как? 150р это за два часа? В какое время собираетесь?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: В боулинг за 150 рублей

#3

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 06 июл 2011, 12:44

http://www.biglion.ru/rostovnadonu/

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иван Коваль писал(а):Скидка на бар - 10% - с нас.
:D

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#4

Непрочитанное сообщение shah » 06 июл 2011, 12:48

hubba bubba писал(а):http://www.biglion.ru/rostovnadonu/

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Иван Коваль писал(а):Скидка на бар - 10% - с нас.
:D

ну вот взял все и рассекретил, а я оказывается там тоже зарегистрирован :)
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#5

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 06 июл 2011, 13:01

hubba bubba писал(а):http://www.biglion.ru/rostovnadonu/

Верно. А Вы думали, что у меня партбилет КПСС, по которому скидку можно получить? :D
Вдвоем играть скучновато.
shah писал(а):В какое время собираетесь?

Обычно после обеда, в 14-15.

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#6

Непрочитанное сообщение shah » 06 июл 2011, 13:05

Жене предложил, боится с незнакомыми людьми ехать. Думает! А почему на форуме спрашиваешь, знакомых небось много?
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля

Иван Коваль
Автор темы
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#7

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 06 июл 2011, 13:06

Pol, :bad: убирайтесь со своей х-ней... И единомышленников своих заберите.

Добавлено спустя 58 секунд:
shah писал(а):А почему на форуме спрашиваешь, знакомых небось много?

Знакомых много, а друзей в Новочеке мало. Приезжие мы...

Добавлено спустя 58 секунд:
shah писал(а):боится с незнакомыми людьми ехать

А что делать... Я тоже ее боюсь (шары в боулинге тяжелые). :D

Аватара пользователя
shah
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota MarkII Qualis
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: В боулинг за 150 рублей

#8

Непрочитанное сообщение shah » 06 июл 2011, 13:24

Ну я думаю что надо познакомиться и съездить или съездить, познакомиться :)
Кругозор некоторых людей - это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения!
Стибзино у Ивана Коваля


Вернуться в «Увлечения»