Как проехать в "Эльдорадо"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Как проехать в "Эльдорадо"
Как проехать в "Эльдорадо" (место отдыха, а не магазин электроники). Расскажите, пожалуйста.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в Эльдорадо
Едете по М4 в сторону Каменска, потом сразу в районе моста после въезда в Каменск сворачиваете направо, дальше прямая дорога (по указатели присутствуют). Ошибиться трудно.
/oo\
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Как проехать в Эльдорадо
Там кстати недалеко есть дикий пруд, бесплатный, по типу Эльдорадо, только вода еще не загажена
- LensMaster
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: Как проехать в Эльдорадо
Отдыхал, правда давно... но ниче.. понравилось.. Как там сейчас - не знаю..
АвтоСтрахование РосГосСтрах и МАКС с 9.00 до 21.00 тел +79043473019


- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Как проехать в Эльдорадо
Кайфово там счас.
Въезжаешь в Каменск и сразу за постом ГАИ направо. Далее прямо, через деревеньку, порядка 12км.
Потом слева увидите въезд.
Въезжаешь в Каменск и сразу за постом ГАИ направо. Далее прямо, через деревеньку, порядка 12км.
Потом слева увидите въезд.
A.C.A.B.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в Эльдорадо
Igor218 писал(а):Там вода всегда одной и то же температуры.
Не, понятно что там холодные ключи бьют, но поверхность воды ( верхние метра 1.5-2) нагревается ощутимо, в отличие от большей глубины.
/oo\
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Как проехать в Эльдорадо
Я купался там и ранней весной и летом и поздней осенью, вода всегда бодрящая, но не холодная. Такой вот прикол. 

A.C.A.B.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в Эльдорадо
Igor218 писал(а):Я купался там и ранней весной и летом и поздней осенью, вода всегда бодрящая
Ну я в июне того года был, была прохладная, а когда жара была - была прям теплая, как моча, неприятно-теплая. Приходилось заныривать или плыть поглубже.
/oo\
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
- EvGenius-009
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus II
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 64 раза
- Контактная информация:
Re: Как проехать в Эльдорадо
Я в прошлом году был, в июле по-моему, в самый пик жары. Приехали в 7 утра, вода была как парное молоко
Так все понравилось, вода кристально чистая, народу очень много, если ехать на день, без ночевки, то нужно занимать места в беседках с раннего утра, т.к. часов в 10-11 уже даже на пляжу пройти негде
Хочу тоже вырваться в этом году...
Так все понравилось, вода кристально чистая, народу очень много, если ехать на день, без ночевки, то нужно занимать места в беседках с раннего утра, т.к. часов в 10-11 уже даже на пляжу пройти негде
Хочу тоже вырваться в этом году...

Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в Эльдорадо
EvGenius-009 писал(а):народу очень много,
EvGenius-009 писал(а):нужно занимать места в беседках с раннего утра, т.к. часов в 10-11 уже даже на пляжу пройти негде
Просто нужно на соседний Мелехов ехать. Чуть дороже, зато народу мало и пляж получше.
/oo\
- EvGenius-009
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus II
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 64 раза
- Контактная информация:
Re: Как проехать в Эльдорадо
Dark_Lord писал(а):Просто нужно на соседний Мелехов ехать. Чуть дороже, зато народу мало и пляж получше.
Буду знать
Я и хотел туда тоже попробовать съездить, просто отзывов никаких не слышал!Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70