Как проехать в "Эльдорадо"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
--Ирина--
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:22
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз

Как проехать в "Эльдорадо"

#1

Непрочитанное сообщение --Ирина-- » 04 июн 2011, 22:08

Как проехать в "Эльдорадо" (место отдыха, а не магазин электроники). Расскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 04 июн 2011, 22:34

Едете по М4 в сторону Каменска, потом сразу в районе моста после въезда в Каменск сворачиваете направо, дальше прямая дорога (по указатели присутствуют). Ошибиться трудно.
/oo\

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как проехать в Эльдорадо

#3

Непрочитанное сообщение stdeal » 27 июн 2011, 17:18

кто отдыхал там отпишитесь.А то по фоткам в интернете вроде неплохо

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#4

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 28 июн 2011, 07:37

Там кстати недалеко есть дикий пруд, бесплатный, по типу Эльдорадо, только вода еще не загажена

Аватара пользователя
LensMaster
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#5

Непрочитанное сообщение LensMaster » 28 июн 2011, 07:51

Отдыхал, правда давно... но ниче.. понравилось.. Как там сейчас - не знаю..
АвтоСтрахование РосГосСтрах и МАКС с 9.00 до 21.00 тел +79043473019

Изображение

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#6

Непрочитанное сообщение Igor218 » 28 июн 2011, 08:30

Кайфово там счас.
Въезжаешь в Каменск и сразу за постом ГАИ направо. Далее прямо, через деревеньку, порядка 12км.
Потом слева увидите въезд.
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 июн 2011, 09:11

Igor218 писал(а):Там вода всегда одной и то же температуры.

Не, понятно что там холодные ключи бьют, но поверхность воды ( верхние метра 1.5-2) нагревается ощутимо, в отличие от большей глубины.
/oo\

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#8

Непрочитанное сообщение Igor218 » 28 июн 2011, 09:13

Я купался там и ранней весной и летом и поздней осенью, вода всегда бодрящая, но не холодная. Такой вот прикол. 8)
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#9

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 июн 2011, 09:15

Igor218 писал(а):Я купался там и ранней весной и летом и поздней осенью, вода всегда бодрящая

Ну я в июне того года был, была прохладная, а когда жара была - была прям теплая, как моча, неприятно-теплая. Приходилось заныривать или плыть поглубже.
/oo\

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#10

Непрочитанное сообщение Charli » 28 июн 2011, 14:53

--Ирина-- писал(а):Как проехать в Эльдорадо. расскажите пожалуйста

Вроде как-то так :)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 28 июн 2011, 15:05

/oo\

Аватара пользователя
EvGenius-009
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus II
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#12

Непрочитанное сообщение EvGenius-009 » 05 июл 2011, 09:36

Я в прошлом году был, в июле по-моему, в самый пик жары. Приехали в 7 утра, вода была как парное молоко :)
Так все понравилось, вода кристально чистая, народу очень много, если ехать на день, без ночевки, то нужно занимать места в беседках с раннего утра, т.к. часов в 10-11 уже даже на пляжу пройти негде :crazy:
Хочу тоже вырваться в этом году... :P
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в Эльдорадо

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 05 июл 2011, 09:41

EvGenius-009 писал(а):народу очень много,

EvGenius-009 писал(а):нужно занимать места в беседках с раннего утра, т.к. часов в 10-11 уже даже на пляжу пройти негде

Просто нужно на соседний Мелехов ехать. Чуть дороже, зато народу мало и пляж получше.
/oo\

Аватара пользователя
EvGenius-009
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus II
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Как проехать в Эльдорадо

#14

Непрочитанное сообщение EvGenius-009 » 05 июл 2011, 09:48

Dark_Lord писал(а):Просто нужно на соседний Мелехов ехать. Чуть дороже, зато народу мало и пляж получше.


Буду знать :) Я и хотел туда тоже попробовать съездить, просто отзывов никаких не слышал!
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70

Аватара пользователя
bubonchik
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:02
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#15

Непрочитанное сообщение bubonchik » 07 июл 2011, 10:37

А что там по оплате? на сколько денег расчитывать?


Вернуться в «Отдых и развлечения»