Поменяемся местами в садике
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Поменяемся местами в садике
Поменяемся местом в детском садике № 8 в городе ул.Щорса, Ленгника.На детский садик на пос.Октябрськом.Ясельная группа! тел.8 928 198 3000 или пишите в личку.
-
lily8666
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:56
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
Re: Поменяемся местами в садике
а причина смены садика? никогда не слышала о 8 саду!! какие воспитатели, еда, ремонт?
-
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 105 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Поменяемся местами в садике
Причина-переезд.Говорят садик хороший!просто только попали туда.еще не ходили.одна мамашка второго ребенка только туда устраивала.насчет еды на собрании рассказывали, вроде должны кормить не плохо!да и воспитателей хвалят!мое дело предложить, просто с поселка в город мотаться не хочется!