а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

а Саргассово море..такую группу кто нить помнит?

#1

Непрочитанное сообщение hzero08 » 30 ноя 2007, 20:14

В цифровом виде где найти...

Заодно и Корову на траве...

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Фаер » 30 ноя 2007, 20:30

Если здесь присутствующие музыкантеры знают координаты Базового, то возможно, наверное. Учитывая давность времени, маловероятно. Неплохая группа была..
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Ashata » 30 ноя 2007, 21:16

hzero08
Если найдешь Корову - поделись. У меня когда-то был диск, но я его отдала на прослушивание человеку по имени Сатир, и он из зависти его мне не вернул. А группа знатная.
Снусмумрик.

hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

#4

Непрочитанное сообщение hzero08 » 30 ноя 2007, 23:18

У меня кассеты были но они утерены..я их есче в 1999 году покупал на фесте в детском парке..

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 03 дек 2007, 09:44

Саргассы когдато выпускали самиздатовский диск. Но нйти его ещё когда они играли не удалось :(
А у "Коровы на траве" есть даже вполне официальный альбом. В наших магазинах не видел. Говорят в столицах есть.
Зато видел "Фруктовый кефир" в местном Мюзикстаре.
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Ruba_Buba
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:55
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

#6

Непрочитанное сообщение Ruba_Buba » 03 дек 2007, 15:47

Buskermoellen
Андрюха, а когда мы увидим ГОРОД, хотя бы в Мьюзик старе?

По теме:
Саргассово море и Корова на траве ИМХО - лучшие группы того времени в Новочеке...
Все будет хорошо. Готовьтесь.

hzero08
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:12

#7

Непрочитанное сообщение hzero08 » 05 дек 2007, 22:41

ну и где найти отцифру в мп 3....

Да вот мне и попался видимо тогда самиздат диск Саргассов....

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение ПятнА » 05 дек 2007, 23:12

Ashata
Не путай со старухой
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

Аватара пользователя
Olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 10:27

#9

Непрочитанное сообщение Olegovich » 17 дек 2007, 15:17

Ashata писал(а):Если найдешь Корову - поделись. У меня когда-то был диск, но я его отдала на прослушивание человеку по имени Сатир, и он из зависти его мне не вернул. А группа знатная.

Солнышко, привез я твой диск.... завтра привезу на работу...пусть РЭМ заедет и я отдам :wink:

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 17 дек 2007, 15:28

Ruba_Buba писал(а):Buskermoellen
Андрюха, а когда мы увидим ГОРОД, хотя бы в Мьюзик старе?

вот как насобираем килобаксов 20 на запись и тиажирование - так и увидишь и услышишь ;)
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 23:42
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chery KIMO/Mitsubishi Carisma
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Эльф » 31 дек 2007, 01:22

AshataО а я знаю где найти такого господина...)))
Я не злой!Я просто не добрый!!!
Come to the Dark side.We have cookies.
http://www.maklaudov.net - страйкбольное сообщество Новочеркасска

Kesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:01
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение Kesha » 01 апр 2008, 13:05

Ребята, для тех кому интересно, вот номер мобильного Димки Базавого:8-905-5048468. Степану из Second Floor привет. Ну и тем, кто меня помнит тоже. С барабаннером Саргассов Митьком, я общаюсь по crq день, он сейчас в Краснодаре :roll:
Де-версия

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

#13

Непрочитанное сообщение Фаер » 01 апр 2008, 18:28

Это ТОТ Кеша, который вокалист? :)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

#14

Непрочитанное сообщение Crait » 02 апр 2008, 06:31

Есть запись Коровы На Траве - комнатная, записывались у меня, относится к 99 году. Потом ее цифровали, и отправляли в столицы, тем дело и кончилось, Борька ленив таки ужасно. Уж не знаю, она ли и есть "официальный альбом", или нет)) Все не дойдут руки зацифровать заново.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение steve » 02 апр 2008, 08:46

Фаер
Это тот Кеша который гитарист+)
Который так же Де-Версия+)))))
Эх - "...было время" (с) +))))
главное - хвост!
+)


Вернуться в «Музыка»