было бы отлично, если бы денег за вход не брали))) хотя пофиг

Модератор: Rom80K

buyden писал(а):Так ко скольки надо подъехать чтобы не видеть типичных косяков организаторов с временем начала, или это будет просто сборище "хрен пойми куда идти и что где происходит"?
Jony_dik писал(а):Мы едем болеть за вас!!!!. "мираж" едет хоть? у него вроде кикер неплохой был))).
было бы отлично, если бы денег за вход не брали))) хотя пофиг

а последнее время его не слышно
жаааль..
. скок машин с города едут?


Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец)


стиг писал(а):Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец)
это NOVOCH_BEST
А то я не попал сегодня никуда.Могу кинуть клип сделанный мной на этом же мероприятии проходившем 23 апреля 

стиг писал(а):Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец)
это NOVOCH_BEST
Я свое отучился уже )))) и машина у меня немного другая ))) ДА и без музыки пока
Разве?А мне кажется что УЖЕ нет!
Зрителям похоже понравилось
[/URL]















