5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Jony_dik
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#16

Непрочитанное сообщение Jony_dik » 03 июн 2011, 14:33

Мы едем болеть за вас!!!!. "мираж" едет хоть? у него вроде кикер неплохой был))).
было бы отлично, если бы денег за вход не брали))) хотя пофиг :)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#17

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 03 июн 2011, 14:48

buyden писал(а):Так ко скольки надо подъехать чтобы не видеть типичных косяков организаторов с временем начала, или это будет просто сборище "хрен пойми куда идти и что где происходит"?


С таким настроем лучше не ехать. А по делу - точного времени начала дБ Драга нет, т.к. все зависит и от организаторов и от участников. Да и это не только соревки по автозвуку. Это Драйв Шоу. Тюнинг, гонки, автозвук и т.д.

Если хочется только приехать на пару часиков глянуть и уехать-то лучше приезжать после 11 часов. МЫ там будем уже часов с 8.00 утра. Да и все участники подтянутся к 9.00 не позже. Планируется большое кол-во участников - Украина, Москва, Краснодар и край и и многие другие ....

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Jony_dik писал(а):Мы едем болеть за вас!!!!. "мираж" едет хоть? у него вроде кикер неплохой был))).
было бы отлично, если бы денег за вход не брали))) хотя пофиг :)


Андрей вроде бы не едет :pardon:

Берите с собой фотики и камеры-я думаю там будет что поснимать :wink:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#18

Непрочитанное сообщение Александр_ » 03 июн 2011, 15:30

Едем болеть за наших :)

Аватара пользователя
Jony_dik
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#19

Непрочитанное сообщение Jony_dik » 03 июн 2011, 21:20

Чёж Андрюха не едет((((( у нас тут весь соцгород ходуном ходил :D а последнее время его не слышно :( :( жаааль..

Если получится, съездить, то обязательно фоток понаделаю :) . скок машин с города едут?

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#20

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 04 июн 2011, 10:31

С города машин- НАша одна( 2109)+ еще одна с нами(2108). + еще один должен поехать(Гольф 2)-но он сам по себе.

Всё - мы уехали на Дон -там встречаем гостей с других городов- Завтра утром на бойню :-x
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Jony_dik
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#21

Непрочитанное сообщение Jony_dik » 04 июн 2011, 11:41

Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец) :D

Аватара пользователя
BMW a607kc
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:50
Пол: мужской
Езжу на: БэМэВэ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#22

Непрочитанное сообщение BMW a607kc » 04 июн 2011, 11:55

я скорее всего тоже поеду,если сегодня вечером на Дон не уеду... :)

Добавлено спустя 54 секунды:
вообще на алмазе все готовиться к мероприятию уже сегодня...


Аватара пользователя
стиг
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#24

Непрочитанное сообщение стиг » 05 июн 2011, 11:55

Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец) :D

это NOVOCH_BEST :Yahoo!:
Не бойся темноты, бойся того, что она скрывает...

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#25

Непрочитанное сообщение vulcan » 05 июн 2011, 17:52

вот и свершилось :)

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
.волга зверь... нет, -ДИКИЙ СУКА СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ!!!!!
Вложения
P6050099.JPG
,
P6050140.JPG
лучший в россии

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#26

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 05 июн 2011, 18:03

стиг писал(а):
Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец) :D

это NOVOCH_BEST :Yahoo!:

Разве?А мне кажется что УЖЕ нет!
Ребята киньте кто нибудь фото видео на kichkiller@mail.ru Буду очень благодарен :) А то я не попал сегодня никуда.Могу кинуть клип сделанный мной на этом же мероприятии проходившем 23 апреля O:-)
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#27

Непрочитанное сообщение vulcan » 05 июн 2011, 18:15

ух

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
бум бум

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
были и гонки
Вложения
P6050152.JPG
было много призов
P6050107.JPG
подарки
P6050084.JPG
сабики
P6050158.JPG
резина горела
P6050179.JPG
взынь зинь зынь
P6050083.JPG
мосчь

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#28

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 05 июн 2011, 21:35

стиг писал(а):
Jony_dik писал(а):Гольф зачётный, по просвещению катается, а на 3 этаже Главного (нпи) окна дребезжат... бедный парень..(владелец) :D

это NOVOCH_BEST :Yahoo!:




нет ребят-вы наверно не так все поняли. Гольф 2 который катается возле НПИ -это не я . :) Я свое отучился уже )))) и машина у меня немного другая ))) ДА и без музыки пока :D


Разве?А мне кажется что УЖЕ нет!


А вот это я не понял-что значит уже нет?? а что был? ПО моему здесь, да и вообще - novoch_best только один )))



Вообщем соревки прошли на ура. Было около 60 участников - и это только в дБ Драге (Автозвук) . Народу было очень много несмотря на стоимость входа в 150 рублей. Много призов,конкурсов-в которых даже получилось поучавствовать-строил из себя "типо" Рэпера :lol: Зрителям похоже понравилось :)

Что касается дБ Битвы- Своим результатом очень довольны-смогли его без каких либо потерь привезти- и дважды повторить. НО немного расстроились что заняли 4-ое место -соперники оказались серьезными, с другим бюджетом систем , но это не важно. Битва была серьезной-разница между первым местом и нашим 4-ым- менее 1 дБ. Решали десятые децибел :)

У кого есть фотки-кидайте сюда. ПОзже выложу все результаты и фотки которые найду.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#29

Непрочитанное сообщение Igel » 05 июн 2011, 22:44

Сын сегодня на этом мероприятии побывал. Нафотал немного. Я по-быстрому пару гифок слепил по его сериям. Ну и просто фото выкладываю. Он ещё видео снимал, мотоциклистов. Завтра, если не забуду, выложу.

URL=http://photo.qip.ru/users/igel.fotoplenka/151064361/169262333/]Изображение[/URL]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jony_dik
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

#30

Непрочитанное сообщение Jony_dik » 05 июн 2011, 22:57

небольшой обзорчик.... :)
Вложения
P6050010.JPG
а кто это, а?? :D
P6050130.JPG
))
P6050002.JPG
P6050013.JPG
P6050019.JPG
P6050025.JPG
P6050030.JPG
P6050021.JPG
P6050031.JPG
P6050050.JPG


Вернуться в «Автозвук»