Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Кстати что за пиво в Новочеке "23 регион"???
В Краснодаре его вообще НЕТ
В Краснодаре его вообще НЕТ
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
ЖизнеСлав писал(а):Кстати что за пиво в Новочеке "23 регион"???
В Краснодаре его вообще НЕТ
Кропоткинское, кажется... Давно его уже не покупаю, приелось. А вот лет 5-6 назад только его и брал (тогда еще вариантов мало было).
/oo\
-
ЖизнеСлав
- Сообщения: 9459
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
- Благодарил (а): 738 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Я в Краснодаре беру обычно Хадыжи, только в Новоче оно всегда не такое как тут.
Ехал один раз проездом через Хадыженск и взял на заводе - вообще обалденное пиво!!!
Ехал один раз проездом через Хадыженск и взял на заводе - вообще обалденное пиво!!!
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Ну, в Хадеженск за пивом ехать конечно не варик. В то, что там обалденное - верю.
[size=85][i][color=#000080]Обслуживаю 1С:Предприятие. Настройка, обновление, доработки по желанию клиента.
Звонить 89054593423. [/color][/i][/size]
Звонить 89054593423. [/color][/i][/size]
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4305 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Dark_Lord писал(а):Но самое вкусное пиво, которое я пил (даже вкуснее немецкого) - это когда знакомые с завода выносили, с особого чана "для своих", недоброженное немного,
Это пиво из бродилки, кореш когда работал там холодильщиком регулярно снабжал.

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Как по мне так в Новочеркасске хорошего разливного пива вообще нет
даже то что привозное, обычно разбавлено очень.
А Платовское очень на любителя.
И если товарищ хорошо разбирается в пивном вкусе, то очень трудно его будет порадовать пивом которое у нас.
имхо.
даже то что привозное, обычно разбавлено очень.А Платовское очень на любителя.
И если товарищ хорошо разбирается в пивном вкусе, то очень трудно его будет порадовать пивом которое у нас.
имхо.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
YONSHA писал(а):И если товарищ хорошо разбирается в пивном вкусе, то очень трудно его будет порадовать пивом которое у нас.
Это зависит от того, где товарищь обитает. Вода - решающий фактор в пивоварении. На Юге с ней получше, поэтому там и пиво вкуснее. А так варианты какие - либо очень дорогое пиво (из которого еще тоже нужно нормальное найти), либо очень невкусное.
/oo\
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Dark_Lord
а живое пиво кричит когда его пьют?
а живое пиво кричит когда его пьют?
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Dark_Lord писал(а):Это зависит от того, где товарищь обитает. Вода - решающий фактор в пивоварении. На Юге с ней получше, поэтому там и пиво вкуснее.
Ну согласна. Я тоже такой вывод делаю, потому что после пива КК И СК, пиво которое в Новочеркасске конечно очень проигрывает.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
хорошая вода в германии и в чехии.
и есть подозрения, что пиво с берегов байкала не шибко доставляет.
и есть подозрения, что пиво с берегов байкала не шибко доставляет.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
rus_cryman писал(а):хорошая вода в германии и в чехии.
Альпийская, фигли...
/oo\
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Слушай, Колян, подскажу: сам беру на Буденновской в районе САХа - есть пивной ларек. Пиво - либо Хадыженское (75р/литр) или Остербрау (100р/литр). Остербрау более густой. Другое не беру. Скока брали и даже тещу непьющую угощал - никто не сказал, что гавно.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Где в Новочеркасске хорошее живое пиво?
Появилось в пивняках Клостербрау. Фкууусненькое 

На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©