Новочеркасск из окна поезда

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Новочеркасск из окна поезда

#1

Непрочитанное сообщение Ivan » 03 ноя 2007, 14:38

Новочеркасск из окна поезда
Вложения
IMG_2680_rs.jpg
из окна поезда

igorek4143
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 09:52

#2

Непрочитанное сообщение igorek4143 » 02 дек 2007, 10:30

Новочеркасские просторы и панорама города всегда впечатляет,всегда,когда подьезжаю к городу,торчу возле окна до самого вокзала,с приятными воспоминаниями.
Все,что есть приятного в жизни либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению.


Вернуться в «Наш город Новочеркасск»