7.05.2011 БАСС Рейс

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

7.05.2011 БАСС Рейс

#1

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 06 май 2011, 22:15

СУббота-07.05.2011 г в Ростове, на Дону который в 20.00 по Москве состоится оф. этап Басс рейса по формату dB Drag (Ворошиловский мост- Тачанка) . Приезжаем-смотрим-учавствуем-Общаемся. *listen*
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 7.05.2011 БАСС Рейс

#2

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 08 май 2011, 10:55

вот и наши результаты . У меня прям тяга ко вторым местам :D Было очень весело-с новочека почти никого и небыло :no:

BassRace Winners
----------------

119.9 Down
----------

1. 119.9 Team Stradivari 2108 Drag 119.9 119.8 119.8 119.9
2. 119.9 Pankov Igor Vladimirovich (Novoch_team) 119.4 119.4 119.9
3. 119.6 Maximus Team 119.1 119.6
4. 119.0 Krolman Artem 119.0 119.0
5. 119.4 Sivzov Mihail 119.4
6. 118.3 Medvedev Aleksander 118.3

120.0 To 129.9
--------------

1. 129.9 Pahotin Aleksey 129.9 129.4 129.7 129.7
2. 129.9 Teriyaev Aleksander 129.9 129.4 129.7
3. 129.8 Ovanesov Vladislav 128.5 129.8
4. 129.8 Fateev Aleksander 129.8 126.8
5. 128.6 Balanchivadze Edik 128.6
6. 127.8 Akimenko Aleksey 127.8
7. 121.7 Falchik Marina 121.7
8. 120.7 Efimov Evgenii 120.7

130.0 To 139.9
--------------

1. 139.9 Hohriakov Aleksander 139.9 139.9 139.9 139.8
2. 139.8 Team Stradivari Patrol 139.8 139.8 139.8
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 7.05.2011 БАСС Рейс

#3

Непрочитанное сообщение Александр_ » 08 май 2011, 11:38

Чтоб там участвовать надо наверно с неделю дома с датчиком готовиться)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 7.05.2011 БАСС Рейс

#4

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 09 май 2011, 19:57

неа-ты не прав. МЫ никогда к этому виду соревнований не готовимся. Понятное дело если дома с датчиком готовится то и первое место за тобой-скорее всего, опять же не факт. :wink: Надо просто приезжать и учавствовать- и все сразу станет ясно. Кстати неожиданно приехало много машин (~ 30 :) ) Учавствовало поменьше. НУ было вообщем весело и ареналинчику хапнули :good:
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»