Я вяжу крючком не так давно-5 лет.Но успехи есть и есть желание поделиться опытом- бесплатно.Хотелось бы найти людей,которым это так же интересно,как и мне,чтобы делиться мнениями,наработками и развиваться дальше.Впереди лето-можно встречаться в парке,дышать свежим воздухом,вязать и обмениваться идеями
Мои работы можно посмотреть в моей теме.