Итоги переписи населения Новочеркасска

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#31

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 21 апр 2011, 10:47

Я так думаю, что скоро Ростовчане начнут перебираться к нам, в район юго-запада точно... Уже много встречал, тех кто зондирует... Большой город утомляет, а при наличии авто , так вообще непринципиально Ростов или Новочеркасск... Просто нужно привыкнуть.... В штатах если взять любой крупный город , то протяжённость пригородов (там где народ в основном и живёт) тянется км на 50-70...Посмотрите любой крупный город в Штатах - написано так: население города 1млн , а с пригородами 2 млн - это для примера..
Детро́йт (англ. Detroit [dɪˈtrɔɪt], от фр. détroit (произн. дэтруа́ — «пролив») — город на севере США, в штате Мичиган. Расположен в юго-восточном углу штата, на реке Детройт, на границе с Канадой. Население 900 тыс. чел. (2005), с пригородами 4,4 млн чел. По Лос-Анджелесу ещё круче...
Так, что не спешите бежать в Ростов, а то можно попасть во встречный поток, тех кто по прозорливей..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#32

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 10:50

Виртуальная сущность писал(а):Большой город утомляет, а при наличии авто , так вообще непринципиально Ростов или Новочеркасск... Просто нужно привыкнуть....

Очень принципиально на самом деле. Например, медицина у нас вобще просто пипец. Всё нормальное в Ростове. Опять же, смотря где работать. На Западный с Новочека ездить и обратно - времени и сил мало на что останется. Развлечения опять же, магазины...
/oo\

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#33

Непрочитанное сообщение Igor218 » 21 апр 2011, 10:55

Виртуальная сущность писал(а):Я так думаю, что скоро Ростовчане начнут перебираться к нам, в район юго-запада точно... Уже много встречал, тех кто зондирует... Большой город утомляет, а при наличии авто , так вообще непринципиально Ростов или Новочеркасск... Просто нужно привыкнуть.... В штатах если взять любой крупный город , то протяжённость пригородов (там где народ в основном и живёт) тянется км на 50-70...Посмотрите любой крупный город в Штатах - написано так: население города 1млн , а с пригородами 2 млн - это для примера..


Пока сами не попробуют, все одно не поймут.
A.C.A.B.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#34

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 21 апр 2011, 10:57

Оне щас дергают в район Реконструктора и т.п. по ст.ростовской...

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#35

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 21 апр 2011, 11:05

Dark_Lord писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):. Например, медицина у нас вобще просто пипец.


В Ростов один чёрт направляют лечится... Медицина везде в массе своей русская - то есть нулевая.. Медицина это примерно, как делать авто :D или умеют или нет...

Если больной сам не поймёт к кому идти и у кого лечиться , то разнице особой нет - это точно знаю...Результаты узи в 3 больницах Ростова отличаются друг от друга :D и причём весьма существенно..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Сирена
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#36

Непрочитанное сообщение Сирена » 21 апр 2011, 11:06

Crait писал(а):
shah писал(а):Дороги как и везде, основные хорошие, шаг в право, шаг в лево все дороги закончились!

Да ладно рассказывать, у меня основной пробег по городам - ростовский. :crazy: Причем далеко не последние несколько лет.

Где вы в Ростове нашли хорошие дороги?! Может я не там езжу? Хорошая дорога-гостевая от аэропорта до Б.Садовой и всё!
В центре вообще не проедешь, мало того что пробки постоянные, так ещё и ямы.
В общем кроме пр. Шолохова, ну ещё Стачки держатся, потому что турки дорогу делали, а остальные улицы - мрак полный!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#37

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 11:07

Сирена писал(а):Где вы в Ростове нашли хорошие дороги?! Может я не там езжу? Хорошая дорога-гостевая от аэропорта до Б.Садовой и всё!
В центре вообще не проедешь, мало того что пробки постоянные, так ещё и ямы.
В общем кроме пр. Шолохова, ну ещё Стачки держатся, потому что турки дорогу делали, а остальные улицы - мрак полный!

Видимо это вы где-то не там ездите... Да, в Ростове дороги не идеальные, но с Новочеркасским ужасом их вобще неприлично сравнивать.
/oo\

Аватара пользователя
Сирена
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#38

Непрочитанное сообщение Сирена » 21 апр 2011, 11:10

В Новочеркасске бываю регулярно, состояние ваших дорог знаю. Но и в Ростове процентов 80 дорог как после бомбёжки! По Страны Советов не ездили?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#39

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 11:15

Сирена писал(а):По Страны Советов не ездили?

Зайдите в автофорум, там фоток много. Таких ям и дорог какие у нас в центре в Ростове даже если задаться целью - не найдешь. На Стране Советов дорога намного лучше, чем у нас например на Бакунина (это если сравнивать удалённость от центра). Только стоит учесть, что Бакунина это улица, где ходит общественный транспорт. А Страна Советов это практически нежилой промрайон. Да и я уверен что её в этом году залатают.
/oo\

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#40

Непрочитанное сообщение Crait » 21 апр 2011, 11:17

Сирена писал(а):Где вы в Ростове нашли хорошие дороги?! Может я не там езжу?

Я не говорил, что они хорошие, говорил, что они лучше чем тут :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#41

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 11:18

Сегодня с утра объезжал пробку на Шолохова через Мира и прилежащие улочки. Так вот, даже на этих улочках, дорогу которых Ростовчане считаю ужасной, дорога в разы лучше, чем у нас аналогичные проулки, на которых часто просто невозможно проехать на легковом автомобиле с обычным клиренсом.
/oo\

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#42

Непрочитанное сообщение Igor218 » 21 апр 2011, 11:25

Dark_Lord писал(а):Сегодня с утра объезжал пробку на Шолохова через Мира и прилежащие улочки. Так вот, даже на этих улочках, дорогу которых Ростовчане считаю ужасной, дорога в разы лучше, чем у нас аналогичные проулки, на которых часто просто невозможно проехать на легковом автомобиле с обычным клиренсом.


Твоя Богдана Титомира Хмельницкого, - готовая трасса для триала! :D
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#43

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 11:29

Igor218 писал(а):Твоя Богдана Титомира Хмельницкого, - готовая трасса для триала!

Как раз по центру веток двухметровые горы понавалили - трамплины...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Моя мечта - посадить мэра в его авто и "пронестись" по Б.Хмельницкого, ну хотя бы километров 20 в час..
/oo\

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#44

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 21 апр 2011, 11:31

Dark_Lord писал(а):Моя мечта - посадить мэра в его авто и "пронестись" по Б.Хмельницкого, ну хотя бы километров 20 в час..

Комикадзе. :shock:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Итоги переписи населения Новочеркасска

#45

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 апр 2011, 11:33

Ну или чтобы он просто прошёлся пешком после дождя от Балки до Бакунина (обычно после этого женскую обувь на каблуках можно выбросить).
/oo\


Вернуться в «Жизнь города»