Сцена перед Платовым

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сцена перед Платовым

#1

Непрочитанное сообщение max130189 » 13 апр 2011, 20:59

Подскажите кто знает для чего установили сцену на ул.Платова? Что за праздник????? И когда????

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: ....

#2

Непрочитанное сообщение cheremuha » 13 апр 2011, 21:06

наверное собираются отмечать
1-день рождения Ленина 8)
2-мой день рождения :crazy:
3-Пасху :)
4-первое мая :Bravo:
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ....

#3

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 апр 2011, 21:21

скорей всего работники НЭВЗа будут на площади отмечать ДР завода

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: ....

#4

Непрочитанное сообщение alex777 » 13 апр 2011, 21:31

KATERINA писал(а):скорей всего работники НЭВЗа будут на площади отмечать ДР завода

:lol: С Путиным.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: ....

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 апр 2011, 22:54

cheremuha писал(а):2-мой день рождения

единственный достойный праздник :Rose:

DLINNIJ
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 17:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: "Кэдике"
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: ....

#6

Непрочитанное сообщение DLINNIJ » 14 апр 2011, 00:48

с караваями будут стоять на сцене и встречать Путина :Yahoo!:
http://potolocheknovochek.ru/ - натяжные потолки, ламинат, жалюзи, окна.
8 (904) 508-72-50, 29-81-81 Тяну потолки, а не деньги с клиентов.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: ....

#7

Непрочитанное сообщение мike » 14 апр 2011, 00:51

KATERINA писал(а):скорей всего работники НЭВЗа будут на площади отмечать ДР завода

ходили они уже на ту площадь, нехорошо как то в прошлый раз вышло, в следующем году как раз 50 лет будет 8)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Сцена перед Платовым

#8

Непрочитанное сообщение Sarry » 14 апр 2011, 07:43

В городе нет такой улицы.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Сцена перед Платовым

#9

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 14 апр 2011, 07:47

ага!Кто не знал это проспект!
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Сцена перед Платовым

#10

Непрочитанное сообщение Егор » 14 апр 2011, 18:45

Сцену установили патамушта будет рок-кванцерт :)
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Попутчица
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 15:25
Пол: женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сцена перед Платовым

#11

Непрочитанное сообщение Попутчица » 14 апр 2011, 19:28

Так когда же???

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Сцена перед Платовым

#12

Непрочитанное сообщение Егор » 15 апр 2011, 20:47

29 апреля.
Но информация вовсе не претендует на абсолютную достоверность :)
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Сцена перед Платовым

#13

Непрочитанное сообщение Джедай » 16 апр 2011, 06:24

Город купил эту сцену, вот и любуются ещё и тент заказали на неё, скоро накроют 29 какой-то фестиваль будет..

Аватара пользователя
IIAHK
Добрый Хомяк
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сцена перед Платовым

#14

Непрочитанное сообщение IIAHK » 16 апр 2011, 09:19

ага проскакивала инфа о фестивале

Аватара пользователя
Евгения_
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сцена перед Платовым

#15

Непрочитанное сообщение Евгения_ » 16 апр 2011, 16:23

Путин на ДК НЭВЗа будет... вон уже столбы и деревья белят, а на тех выходных парк весь чистили. Лучше бы дороги к его приезду сделали....


Вернуться в «Отдых и развлечения»