Маньяк в Новочеркасске?

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
ясон
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#16

Непрочитанное сообщение ясон » 16 мар 2011, 16:26

patlatiy писал(а):у него надпись над головой "Программист 54 ур.*"

Три ха-ха если у вас не за кого переживать
Если плохое настроение приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!

Аватара пользователя
iva
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#17

Непрочитанное сообщение iva » 16 мар 2011, 16:35

может и не то совсем и не к тому:
В Каменске без вести пропала 5-летняя девочка
В Каменске Ростовской области без вести пропал пятилетний ребенок - Анна Захарова. В связи с инцидентом следственные органы проводят доследственную проверку.
По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, вечером 1 марта 2011 года около 17 часов пятилетний ребенок, находясь на территории садоводческого общества «Ландыш», расположенного в Каменске по ул. Абрикосовая, 200, на короткое время остался без присмотра матери, после чего исчез в неизвестном направлении.
В течение нескольких часов мать девочки искала ребенка самостоятельно, однако безуспешно. В итоге женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
По словам матери пропавшей девочки, ее дочь ранее самостоятельно уходила из дома. Кроме того, она посещала коррекционную группу в детском саду, в связи с тем, что, несмотря на пятилетний возраст не разговаривает.
Сегодня с наступлением светлого времени суток поиски пропавшего ребенка возобновлены, однако пока не дали положительных результатов.
Следственное управление СК РФ по Ростовской области обращается с просьбой ко всем жителям области, которым что-либо известно о местонахождении Анны Захаровой обратиться в Донецкий межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Ростовской области по тел.8 (86368) 2-35-55.


еще вчера по нашим новостям передавали, что пропала девушка...
В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)


[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]

Аватара пользователя
H eLe N A
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:53
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#18

Непрочитанное сообщение H eLe N A » 01 апр 2011, 01:15

В детском садике на двери висит ориентировка с его рожей.

Аватара пользователя
КУКА
Забанен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:48
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Полочке

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#19

Непрочитанное сообщение КУКА » 14 апр 2011, 19:43

А я помню в 90-х пара мужиков без штанов тусили постоянно на соцгороде. Еще есть один 28-29-ти лет, учился со мной в одной школе. У него демонстрация своих "прелестей" началась еще в школьные годы! и на моей памяти он продолжал этим заниматься когда я уже в университете училась. Приставал к девушкам в темных подъездах....да и среди бела дня тоже.

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#20

Непрочитанное сообщение polly » 15 апр 2011, 02:17

Вот, как надо поступать с этой нечистью:
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=169752 :evil:

москаль
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#21

Непрочитанное сообщение москаль » 15 апр 2011, 02:22

polly писал(а):Вот, как надо поступать с этой нечистью:
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=169752 :evil:


Заметьте: "Родительский комитет" из Ёбурга оплачивает мочилово педофилов по всей России. Можно подзаработать !!

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#22

Непрочитанное сообщение Ненси » 15 апр 2011, 07:44

это же можно рассматривать как заказное убийство.

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#23

Непрочитанное сообщение polly » 15 апр 2011, 09:08

Ненси писал(а):это же можно рассматривать как заказное убийство.


Рассматривать можно как угодно, а педофилов, педерастов и прочую мразь и заказать не грех. :evil:

Аватара пользователя
Verochka
Мисс талант
Сообщения: 6849
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
Пол: женский
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 876 раз
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#24

Непрочитанное сообщение Verochka » 15 апр 2011, 09:09

polly
Вы собираетесь заказывать всех педерастов?? :shock: Они ж никого не трогают, любят друг друга тихонечко, и всё...
Я патиссон-жидомасон!

Моя фото-группа http://vk.com/fairytalesfoto

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#25

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 апр 2011, 09:16

Педофилов, педерастов, педагогов, песняров, печников, пекарей, пешеходов,- всех извести на ети буковки. Уж яриться, так вселенски, мы ж просторные душой такие... Убогонькие.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#26

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 апр 2011, 09:27

Conqwest писал(а):Педофилов, педерастов, педагогов, песняров, печников, пекарей, пешеходов,- всех извести на ети буковки

Про педиатров забыл.
/oo\

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#27

Непрочитанное сообщение Conqwest » 15 апр 2011, 10:23

Их оставить. Лечить инфантилизьм
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

polly
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:36
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#28

Непрочитанное сообщение polly » 16 апр 2011, 00:21

Conqwest писал(а):Педофилов, педерастов, педагогов, песняров, печников, пекарей, пешеходов,- всех извести на ети буковки. Уж яриться, так вселенски, мы ж просторные душой такие... Убогонькие.


Прошу принять мои извинения перед педагогами, песнярами, печниками, пекарями, пешеходами, педиатрами, которых я, убогая, обидела своим неловким постом. Особые извинения перед педерастами, которые любят друг друга в разные дырки , пардон, тихонько. O:-)
А, вот , педофилов, таки, мочить !!!!!! :evil:

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#29

Непрочитанное сообщение aperchic » 17 май 2011, 22:03

Никто не слышал про нового маньяка?говорят уже 4 женщин убил и расчленил?
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#30

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 май 2011, 22:09

про четырех не слышала, но в речке нашли расчлененный труп женщины (недели две назад)


Вернуться в «Жизнь города»