Аудиоподготовка

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
TwD
Автор темы
Старший кочегарщег
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 22:58
Пол: мужской
Езжу на: Getz
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Аудиоподготовка

#1

Непрочитанное сообщение TwD » 14 окт 2007, 20:26

Интересно, кто-нибудь занимался проклейкой вибро и шумоизоляции? Может кто поделится опытом?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 14 окт 2007, 22:11

я занимался... тебе левую дверь клеил :-D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение Basic » 19 окт 2007, 11:21

свою клеил
гемор страшенный, особенно с торпедой
не все еще доделал, надо крышу клеить :(

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#4

Непрочитанное сообщение Стас » 19 окт 2007, 11:54

у меня есть парнишка на хотунке. окуэнно клеит
Все невозможное возможно!

http://vkontakte.ru/id922245

Аватара пользователя
Lee
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:52
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Lee » 23 окт 2007, 19:43

Стас писал(а):у меня есть парнишка на хотунке. окуэнно клеит


и чё почём нынче стоит?
Хотеть не достаточно, надо действовать

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Basic » 23 окт 2007, 20:44

да сколько ты хочешь - стока и наклеим, я када клеил, брал за работу 70-120% от стоимости материала в зависимости от сложности работ.
+ бесплатный антикор внутри салона (материалы за свой счет)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#7

Непрочитанное сообщение Стас » 24 окт 2007, 09:49

Lee
надо спросить будет. спрошу - отпишусь
Все невозможное возможно!



http://vkontakte.ru/id922245

Аватара пользователя
Lee
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 20:52
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Непрочитанное сообщение Lee » 27 окт 2007, 10:02

Basic писал(а):а сколько ты хочешь - стока и наклеим, я када клеил, брал за работу 70-120% от стоимости материала в зависимости от сложности работ.

+ бесплатный антикор внутри салона (материалы за свой счет)_________________


ну скока отрентировочно нужно бабулек, штобы 15 проклеить
Хотеть не достаточно, надо действовать

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 27 окт 2007, 16:48

Lee
Если самому клеить — в 10 можно уложиться точно.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

st_anger
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:51
Езжу на: Lancer
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аудиоподготовка

#10

Непрочитанное сообщение st_anger » 22 апр 2011, 16:27

какие 10?? я за три сделал двери и багажник. если делать по уму то пол примерно три рубля и крыша двушка. итого 8. можно и в семь уложиться

Аватара пользователя
8800art
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Аудиоподготовка

#11

Непрочитанное сообщение 8800art » 22 апр 2011, 16:32

Что имеено нужно тебе поклеить??? я этим занимаюсь,какая машина?

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re:

#12

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 22 апр 2011, 21:31

Lee писал(а):
ну скока отрентировочно нужно бабулек, штобы 15 проклеить


смотря на сколько ты готов затратиться)) нормально багажник сделать ( в 2 слоя вибры-не считая шумку) 8-10 листов вибры )) вот и думай. а так конечно можно на крышу один лист полосками, переднии двери 4 листа на две, багажник 3 листа.
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»