Как попасть в детский сад
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Как попасть в детский сад
подскажите кто сталкивался с этой проблемой . В сентябре ребенку 2 года-хочу отдать в сад-на очереди стаю с 3-х месячного возраста-но мне сказали что бы попасть наверняка надо в апреле написать какое-то еще заявление и отдать в администрацию вместе с ходатайством-кто такое уже писал -подскажите приблизительно текст и на чье имя писать
- kat_photo
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:17
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 33 раза
- Контактная информация:
Re: Как попасть в детский сад
у меня подруга писала ходатайство,но она это делала от работы-театр Комиссаржевский!Это был для неё как льготный пропуск в садик,а как ещё не знаю,но наверное есть лазейки,кто б подсказал!!!! А вы стоите в сад,куда детей берут с 2-х лет????
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Как попасть в детский сад
мы на очереди стояли с рождения,и наша очередь подошла только в 2 года и 9 месяцев.
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: Как попасть в детский сад
nat280381
В администрацию пишите на имя мэра. Ходатайство возьмите откуда дадут. Сходите на приём в УО, обратитесь к своему депутату, свяжитесь с Карабедовым, он нескольким людям помог.
Удачи!
В администрацию пишите на имя мэра. Ходатайство возьмите откуда дадут. Сходите на приём в УО, обратитесь к своему депутату, свяжитесь с Карабедовым, он нескольким людям помог.
Удачи!
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Как попасть в детский сад
kat_photo писал(а):у меня подруга писала ходатайство,но она это делала от работы-театр Комиссаржевский!Это был для неё как льготный пропуск в садик,а как ещё не знаю,но наверное есть лазейки,кто б подсказал!!!! А вы стоите в сад,куда детей берут с 2-х лет????
да
-
Varzheleva
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
- Миля
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:10
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Colt дыщь-дыщь)
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Как попасть в детский сад
Что за льготы относительно поступления в садик существуют?
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Как попасть в детский сад
KATERINA писал(а):nat280381
у вас есть льготы?
муж-миллиционер,насколько мне известно военносл и миллиция льготники или нет?

-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Как попасть в детский сад
Милиция-полиция- нет, не льготники. Мы пробовали брать ходатайство с работы мужа(МВД) тоже не помогло.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Как попасть в детский сад
nat280381
если он не частник боевых действий, то льгот нет. Но попробуйте написать письмо в стиле - "мы работники бюджетной сферы, помогите с устройством в детский сад и т.п." на имя мэра. С работы мужа возьмите ходатайство (если не откажут, конечно)
Удачи!
если он не частник боевых действий, то льгот нет. Но попробуйте написать письмо в стиле - "мы работники бюджетной сферы, помогите с устройством в детский сад и т.п." на имя мэра. С работы мужа возьмите ходатайство (если не откажут, конечно)
Удачи!
-
Varzheleva
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Как попасть в детский сад
Я тоже хочу в этом году,ребенку на данный момент 1.9,писала,звонила,льготники,предложили соц.город или поселок(Что нам не подходит),мы отказались
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Как попасть в детский сад
Varzheleva писал(а):Я тоже хочу в этом году,ребенку на данный момент 1.9,писала,звонила,льготники,предложили соц.город или поселок(Что нам не подходит),мы отказались
а моей на данный момент 1,6 и нас поселок вполне устроит.А вы просто позвонили узнать не подошла ли очередь или бумаги писали как льготникии какого рода ина чье имя и куда отдавали
-
Varzheleva
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:24
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Как попасть в детский сад
nat280381 писал(а):Varzheleva писал(а):Я тоже хочу в этом году,ребенку на данный момент 1.9,писала,звонила,льготники,предложили соц.город или поселок(Что нам не подходит),мы отказались
а моей на данный момент 1,6 и нас поселок вполне устроит.А вы просто позвонили узнать не подошла ли очередь или бумаги писали как льготникии какого рода ина чье имя и куда отдавали
А вы Карабедову напишите,я ему писала,только быстрее надо,списки будут составлять апрель-май,писала по образцу,даже если нет льгот!говорите что трудное материальное положение,нужно выйти на работу
- задзеки якодзуна
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:39
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Как попасть в детский сад
идите в садик. если вам отказывают - пускай пишут письменный отказ. с ним к вашему депутату и заявление в прокуратуру подавайте.
вот увидите как все быстро решится.
вот увидите как все быстро решится.