Домашние... растения )

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#46

Непрочитанное сообщение лилия2 » 28 фев 2011, 22:26

07b00b012755.jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#47

Непрочитанное сообщение лилия2 » 17 мар 2011, 00:37

7481d0a2c2b3.jpg
цветок ампельной пеларгонии
b37e48fa0454x.jpg
цветок ампельной пеларгонии
b37e48fa0454x.jpg (5.42 КБ) 1297 просмотров
f42573adb1ae.jpg
ампельные пеларгонии
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

vityok
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:19
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домашние... растения )

#48

Непрочитанное сообщение vityok » 21 мар 2011, 00:43

а у кого нить есть монстера? может кто добрый, и череночек подарит =))) был бы ооочень благодарен =)))

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#49

Непрочитанное сообщение лилия2 » 01 апр 2011, 23:57

51bc9c1d2953.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
e04b7328b6d4.jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#50

Непрочитанное сообщение лилия2 » 05 апр 2011, 20:05

1255106d5b1f.jpg
59226d152180.jpg
864f61b2f600.jpg
a6bfcab364d0.jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#51

Непрочитанное сообщение лилия2 » 09 апр 2011, 20:27

9e753e2ebb2d-2.jpg


Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
d25df4e4ce41-1.jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

Аватара пользователя
Зефиринка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:04
Пол: женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Домашние... растения )

#52

Непрочитанное сообщение Зефиринка » 10 апр 2011, 09:26

Лилия2, отростки этой красоты не продаете?

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#53

Непрочитанное сообщение лилия2 » 10 апр 2011, 18:52

Здравствуйте,Зефиринка! Кое-что продаю, но некоторые из них стоят довольно дорого.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#54

Непрочитанное сообщение лилия2 » 13 апр 2011, 10:18

c31e09bf4f5d-2.jpg
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136

Аватара пользователя
RomashkaL
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашние... растения )

#55

Непрочитанное сообщение RomashkaL » 19 апр 2011, 19:54

Здравствуйте! А есть тут любители фиалок? Давно восторгаюсь этими цветами, но раньше не решалась развести. Вот решилась. Интересно все: как выращивать, где сажать. Где лучше покупать, а может кто поделится... за деньги, есессно :Rose:

natalya2010
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:07
Пол: женский
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Домашние... растения )

#56

Непрочитанное сообщение natalya2010 » 28 апр 2011, 20:20

Любители цветов, продаю манстеру (10 листьев) - 2000 р., драцену 1м.10 см.- 1500 р.
Выращивала сама из черенков, нетепличные.
Звоните по тел. 8 950 86 98 077. Живу- госпиталь МВД. Будет интерес - поторгуемся! :)

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Домашние... растения )

#57

Непрочитанное сообщение Фаер » 30 апр 2011, 10:24

Дамы и господа, в последнее время пробило меня на экзотику, вследствие чего вопрос: где и за сколько можно купить такое чудо? Такка "Летучая мышь" (но не откажусь от других расцветок)? Зверь редкий и капризный...
Вложения
такка.jpg
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Домашние... растения )

#58

Непрочитанное сообщение Фаер » 01 май 2011, 16:11

А интересно, есть ли в наших рядах орхидееводы? есть идея меняться советами, хвастаться успехами и рыдать над неудачами совместно :)
Меня торкнуло на эту тему с момента получения на восьмое марта чудесной камбрии, каковая камбрия (иногда эту серию гибридов называют вуилстекеара) доблестно начала помирать. В результате следования советам из этого сообщества http://orchids-lux.livejournal.com/ процесс возрождения к жизни сдвинулся с места. В компании орх прибавилось, всякие уценки из Икеи (30 рублей!), но тоже оживают.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Домашние... растения )

#59

Непрочитанное сообщение Mabus » 01 май 2011, 16:21

Кто знает как бороться с грибком в почве? :( (разрастающиеся белые пятна и точки прямо на почве)
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

лилия2
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:45
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Домашние... растения )

#60

Непрочитанное сообщение лилия2 » 01 май 2011, 16:36

Обработать почву и растения препаратом Фитоспорин-М или др. препаратами, действующими против грибковых заражений, серой гнили и т. д.
Моя страница в одноклассниках http://ok.ru/profile/527324442136


Вернуться в «Дача, сад и огород»