Чудесная и уживчивая группа из трёх человек ищет барабанщика и гитариста.
Требования - к барабанщику: попадать в ритм и уметь играть на пять четвертей. (И на пять восьмых тоже)
К гитаристу: изобретательность и отсутствие параноидальной любви к митолу! Мы не играем митол. И что-то похожее на митол. И не собираемся даже когда состаримся и умрём.
О стиле сказать сложно - психо-рэгги-блюз - так бы они назвались, если бы стали придумывать себе стиль. Ждём предложений.
Группа ищет музыкантов
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет музыкантов
JAKSON
В дк Октябрьского. По понедельникам точно. А дальше пока не договорились. Только начали.
В дк Октябрьского. По понедельникам точно. А дальше пока не договорились. Только начали.
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет музыкантов
JAKSON
Вчера играли где-то с трёх до шести.
EDDIE
Тащемта, клавиши, бас, гитара и барабаны. Как и везде.
Вчера играли где-то с трёх до шести.
EDDIE
Тащемта, клавиши, бас, гитара и барабаны. Как и везде.
- EDDIE
- Сообщения: 805
- Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Группа ищет музыкантов
В прошлый раз Вы упомянули и клавиши.. бОльшая часть внимания была заострена на них..
Почему металла боитесь? - Не умеете?
Почему металла боитесь? - Не умеете?

I Don't Wanna Grow Up
- Мисс талант
- Сообщения: 6849
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:19
- Пол: женский
- Благодарил (а): 100 раз
- Поблагодарили: 876 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет музыкантов
EDDIE
Потому что среди нас его никто не любит, не ценит и не уважает. Внимание на них вовсе не заострено. Просто они есть. Как факт.
Потому что среди нас его никто не любит, не ценит и не уважает. Внимание на них вовсе не заострено. Просто они есть. Как факт.
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Группа ищет музыкантов
Тема закрыта, но всё ещё актуальна.
По всем вопросам обращаться непосредственно к Verochka и steFFan.
По всем вопросам обращаться непосредственно к Verochka и steFFan.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
