Маньяк в Новочеркасске?
Маньяк в Новочеркасске?
Дорогие форумчане кто нибудь, хоть что то слышал про маньяка-педофила орудующего в Новочеркасске. Вчера общалась со знакомой она сказала что ориентировки уже висят в садиках и школах. Дочь вчера пришла со школы, их тоже учительница в школе предупреждала. Говорят что две девочки 8-ми лет уже пропали.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Всё брехня. Нигде я не орудую. Я в маркве в командировке.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Багира
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 196 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Pol писал(а):Всё брехня. Нигде я не орудую. Я в маркве в командировке.
смешно пи*дец!
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Багира
Вот вернусь - станет ниразу не смешно.
Вот вернусь - станет ниразу не смешно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Гомофилы против педофобов.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Headache
- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:53
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: трамвае =D
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Dark_Lord писал(а):Слышали про эксгибициониста. Что тоже не особо приятно.
эксбиниционистов и этих как их... ананистов? дох**а в гроде особено в районе черемушек и в роще. с подругой бегали когда постояно встречали
поэтому и перестали 
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Пришла весна! Просьба админу и модерам объединить эту темку с прошлогодней и позапршлогодней (или мы каждую весну одно и тоже будем перетерать)?
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Новый сезон, про маньяка!
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Новый сезон, про маньяка!
"Жизнь и смерть во власти слова"
- ясон
- Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Ориентировки из Министерства образования по Ростовской обл. действительно висят.Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.
А шутить хочется всем,но как то не особо весело и страшно за деток.Charli писал(а):Пришла весна! Просьба админу и модерам объединить эту темку с прошлогодней и позапршлогодней (или мы каждую весну одно и тоже будем перетерать)?
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Новый сезон, про маньяка!
Если плохое настроение приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Маньяк в Новочеркасске?
ясон писал(а):Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.
Он, наверное, ещё и в свитере, и бородат.
А откуда известен такой точный возраст?
- ясон
- Сообщения: 684
- Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Не без бороды и даже есть фото
Если плохое настроение приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Маньяк в Новочеркасске?
Некоторых кто шутит в теме не понимаю...вам смешно? если есть маньяк, то смешного тут мало....
Он по квартирам что ли ходит?
ясон писал(а):Ориентировки из Министерства образования по Ростовской обл. действительно висят.Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.
Он по квартирам что ли ходит?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

