Маньяк в Новочеркасске?

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
lutik
Автор темы
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:59
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза

Маньяк в Новочеркасске?

#1

Непрочитанное сообщение lutik » 16 мар 2011, 09:35

Дорогие форумчане кто нибудь, хоть что то слышал про маньяка-педофила орудующего в Новочеркасске. Вчера общалась со знакомой она сказала что ориентировки уже висят в садиках и школах. Дочь вчера пришла со школы, их тоже учительница в школе предупреждала. Говорят что две девочки 8-ми лет уже пропали.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 мар 2011, 09:37

Слышали про эксгибициониста. Что тоже не особо приятно.
/oo\

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#3

Непрочитанное сообщение Pol » 16 мар 2011, 10:15

Всё брехня. Нигде я не орудую. Я в маркве в командировке.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#4

Непрочитанное сообщение Багира » 16 мар 2011, 10:21

Pol писал(а):Всё брехня. Нигде я не орудую. Я в маркве в командировке.

смешно пи*дец!
Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 16 мар 2011, 11:07

Багира
Вот вернусь - станет ниразу не смешно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#6

Непрочитанное сообщение id4886 » 16 мар 2011, 11:19

Pol
Педофилы против гомосеков? *popcorn*

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#7

Непрочитанное сообщение Pol » 16 мар 2011, 11:20

Гомофилы против педофобов.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#8

Непрочитанное сообщение Floria » 16 мар 2011, 11:25

А может не надо ..а ? :cry:
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
Headache
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:53
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: трамвае =D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#9

Непрочитанное сообщение Headache » 16 мар 2011, 11:28

Dark_Lord писал(а):Слышали про эксгибициониста. Что тоже не особо приятно.


эксбиниционистов и этих как их... ананистов? дох**а в гроде особено в районе черемушек и в роще. с подругой бегали когда постояно встречали :bad: поэтому и перестали :(
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#10

Непрочитанное сообщение Charli » 16 мар 2011, 11:41

Пришла весна! Просьба админу и модерам объединить эту темку с прошлогодней и позапршлогодней (или мы каждую весну одно и тоже будем перетерать)?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Новый сезон, про маньяка!
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
ясон
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#11

Непрочитанное сообщение ясон » 16 мар 2011, 12:28

Ориентировки из Министерства образования по Ростовской обл. действительно висят.Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.
Charli писал(а):Пришла весна! Просьба админу и модерам объединить эту темку с прошлогодней и позапршлогодней (или мы каждую весну одно и тоже будем перетерать)?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Новый сезон, про маньяка!
А шутить хочется всем,но как то не особо весело и страшно за деток.
Если плохое настроение приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#12

Непрочитанное сообщение wheel » 16 мар 2011, 12:43

ясон писал(а):Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.

Он, наверное, ещё и в свитере, и бородат.
А откуда известен такой точный возраст?

Аватара пользователя
ясон
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#13

Непрочитанное сообщение ясон » 16 мар 2011, 12:53

Не без бороды и даже есть фото
Если плохое настроение приходит пару дней подряд,
Придет на помощь без сомнения любой на выбор шоколад!
Сумеет он порадовать, взбодрить,вкус праздника и детства подарить!
Подать прилив энергии, заряд – такой вот всемогущий шоколад!

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#14

Непрочитанное сообщение YONSHA » 16 мар 2011, 16:01

Некоторых кто шутит в теме не понимаю...вам смешно? если есть маньяк, то смешного тут мало....
ясон писал(а):Ориентировки из Министерства образования по Ростовской обл. действительно висят.Мужчина 54 лет.Программист.Может представляться учителем информатики или настройщиком компьютеров.

Он по квартирам что ли ходит?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Маньяк в Новочеркасске?

#15

Непрочитанное сообщение patlatiy » 16 мар 2011, 16:04

у него надпись над головой "Программист 54 ур.*"


Вернуться в «Жизнь города»