Город с мобильного
Модератор: sergej
Город с мобильного
Буду выкладывать здесь фото нашего города с мобильного. Ужасы, приколы и просто интересные факты.
- Вложения
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
- Александр_
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
- Езжу на: машине
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- Александр_
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
- Езжу на: машине
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Мои фото Новочеркасска
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг
- vovachuma1981
- Сообщения: 861
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
- Пол: мужской
- Езжу на: GT Avalanche 1.0, GT Karakoram Comp
- Благодарил (а): 493 раза
- Поблагодарили: 647 раз
- Контактная информация:
Мои фото Новочеркасска
Тогда вот ещё!
"Горожане сами виноваты" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
"Решения жителей - это не аксиома. Аксиома – решение депутатов городской Думы" © Киргинцев
Re: Мои фото Новочеркасска
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Если каждый день показывать голую задницу,то у неё тоже будет высокий рейтинг
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Мои фото Новочеркасска
Девятнашка хорошо, а у остальных чего то с цветопередачей...
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

