мини-задание

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: мини-задание

#61

Непрочитанное сообщение KATERINA » 13 мар 2011, 16:31

timtim писал(а):ваше мнение было оч интересно узнать. жаль,что волевых и увереннных мало)))

да по большому счету выбирают-то не участницы конкурса. Их вообще можно было право голоса лишить, а ваша тема провокационная, потому как очень уж хотелось посмотреть, как начнут отвечать девочки и это при том, что свое мнение (я имею ввиду мужчин) пока высказали единицы. Обычно на такой ход идут те, кто не знает какое решение принять.

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: мини-задание

#62

Непрочитанное сообщение Stervoza » 13 мар 2011, 16:38

KATERINA писал(а):Обычно на такой ход идут те, кто не знает какое решение принять.

он знает, он за меня :D
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: мини-задание

#63

Непрочитанное сообщение аська » 13 мар 2011, 21:13

ой прям все такие зайки - "не заставляйте нас обижать друг друга"
а я вот за женские бои в грязи

за - Йовин. не смотря что в некоторые периоды времени я к ней относилась мягко говоря не ласково. но на конкурсе она прям) малацца) да и как она сама выразилась без нее форум не торт

против - Кандидат. Слишком деятельная. как говорится в фильме Служебный роман "симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно"
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
timtim
Автор темы
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: мини-задание

#64

Непрочитанное сообщение timtim » 13 мар 2011, 21:15

моя ты амазонка :oops:
!

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: мини-задание

#65

Непрочитанное сообщение аська » 13 мар 2011, 21:25

timtim
ну мне ли не знать что мужчинам нравятся "плохие девочки"
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: мини-задание

#66

Непрочитанное сообщение Йовин » 13 мар 2011, 22:15

В чем это проявляется моя маладцовость на конкурсе?:-D
Сначало Нитан, теперь ты. Вы меня удивляете:)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: мини-задание

#67

Непрочитанное сообщение беладонна » 13 мар 2011, 22:19

Йовин
Ты, конечно, молодец! Молодец на конкурсе тот, кто сумел запомниться. Сейчас попроси перечислить всех участниц - половину не вспомню. А ты, во-первых, начала оригинально - по частям фотки выкладывать :D И фотка кайфовая которая в воде. И о чём пофлудить всегда найдёшь, не скуШно у тебя в темке :D

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: мини-задание

#68

Непрочитанное сообщение аська » 13 мар 2011, 22:24

Йовин
нууу...тема в топе, сообщения на злобу дня, образ опять же присутствует
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: мини-задание

#69

Непрочитанное сообщение беладонна » 13 мар 2011, 22:28

Йовин
Вот жеж ёлки - я тебя в "отрицательные" персонажи записала, а теперь хвалю! Вот ты с людьми што делаешь!:D

Аватара пользователя
timtim
Автор темы
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: мини-задание

#70

Непрочитанное сообщение timtim » 13 мар 2011, 22:48

беладонна писал(а):Вот жеж ёлки - я тебя в "отрицательные" персонажи записала, а теперь хвалю! Вот ты с людьми што делаешь!:D

не сотвори кумира себе, богу Митосу поклоняйся)))) :D
!

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: мини-задание

#71

Непрочитанное сообщение Йовин » 13 мар 2011, 23:13

Вы мну окончательно запутали - как будто до этого была совсем другой)
А персонаж таки отрицательный..что-т вроде Печорина) лишнего человека)

лан. кончаю оффтопить)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: мини-задание

#72

Непрочитанное сообщение беладонна » 13 мар 2011, 23:19

timtim
Што вы-што вы, нет такого бога. 8)


Добавлено спустя 56 секунд:
Йовин писал(а):лан. кончаю оффтопить)

Ага, зарекалась бабка в лес не ходить :D

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: мини-задание

#73

Непрочитанное сообщение Кандидат » 14 мар 2011, 01:11

Сегодня на сессии я сказала о желании снять свою кандидатуру с голосования, потому что мне действительно не нужна победа на форуме. Я достаточно уверена в себе, чтобы не зависеть от мнения незнакомых мне людей. Сказать плохо можно про любого незнакомца, но в теплом отношении друзей и знакомых я уверена. Мне было приятно поучаствовать в интересном мероприятии в хорошей компании.
Более того, я в течении года выходила на форум и мое мнение о нем формировали десяток участниц конкурса и энное количество неучаствовавших в нем. Поэтому я считаю, что победительница должна жить жизнью форума.
Асенька права, я человек активных действий в реальном мире, мне зачастую не хватает терпения писать сообщения. Я больше читатель форума. Тем более, что 80% моего времени посвящено домашним хлопотам. Поэтому накапливается много творческой энергии. Если уж вырываешься из дому, то хочется сделать что-нибудь этакое... Чтобы всем было весело и приятно. На форуме я не умею этого делать и мне не стыдно в этом сознаться. Я очень много чего не умею...
Не умею рукодельничать, не умею рисовать, не пишу стихов... У каждого свои таланты. И я благодарю Бога, за тот дар взаимодействия с людьми, который мне дан. У меня действительно потребность делать праздник, будь-то турнир, с вручением призов, или масленица, или фотосессия, или коллективные походы в театр, туристические путешествия. Да много чего можно придумать и осуществить. Просто некоторым не приходит это в голову, потому что приходит в мою :)
Из таких особ никогда не сформируешь форум, потому что нам не хватает времени на то, чтобы все успеть в реальном мире. Я очень рада, что Андрей Карабедов пригласил меня на форум, потому что это отличная возможность общаться людям ограниченным детьми или работой. У меня есть подруга, которая даже на Одноклассниках не регистрируется, потому, что ей некогда жить виртуальной жизнью, у нее даже на сон не всегда хватает времени, так много всего интересного надо успеть.
Подводя итог, скажу что я НЕ МИСС, и не лицо форума, который успела полюбить
Я - ЖЕНЩИНА и Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!
Звания женщина мне достаточно, потому что мне дались все ее ипостаси: я дочь, я сестра, я жена, я мать, я подруга, ... Впереди надеюсь, бабушка и, дай Бог, прабабушка.
Поэтому уверяю, что стремления к победе нет скорее у уже состоявшихся и нашедших себя женщин. Когда-то я тоже искала себя, искала признания, искала образ. Я его нашла. Мой образ БЕРЕГИНЯ, а не МИСС. Даже КАЗАЧКА я гораздо больше, чем МИСС.
А лицо форума, скорее Карамелина, которая завлекла меня и еще три десятка барышень в увлекательный виртуальный мир. Сделать этот конкурс настолько хорошо, чтобы столько замечательных людей погрузились в форумную жизнь - это ТАЛАНТ! Но она не участвует, поэтому мой голос за Йовин. Без таких как она, Пол и многих других форум стал бы скучным. Я была в интернет сообществе позитивных психологов. Там заснуть можно, все только хвалят друг друга. Нет здесь все по-другому, поэтому мы все здесь. Голосуем за форумчанок, хотя бы превысивших барьер в тысячу сообщений, иначе будет не справедливо.
Это все-равно, что Сергея Безрукова оценивать в конкурсе шахматистов. Да, он хорош, может даже в шахматы умеет играть, но он не шахматист! Голосуйте за ФОРУМЧАНОК, а не за хороших девушек или новичков
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: мини-задание

#74

Непрочитанное сообщение patlatiy » 14 мар 2011, 01:13

*popcorn* конкурс скатывается в УГ... :pardon:

Аватара пользователя
Кандидат
Анжелика
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: мини-задание

#75

Непрочитанное сообщение Кандидат » 14 мар 2011, 01:24

patlatiy писал(а):*popcorn* конкурс скатывается в УГ... :pardon:

Что такое УГ?
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /


Вернуться в «Конкурс «Мисс Новочеркасск.net-2011»»